Бюгельное протезирование зубов

02:06:2014 г.
protez.jpg
Стоматолог-протезист занимается реконструкцией и восстановлением жевательных функций зубов. Восстанавливаются исходные условия, которые с возрастом или из-за других неблагоприятных событий, утратили свое значение, функциональную и эстетическую способность. Всю жизнь, зубы подвержены ряду вредных факторов, которые приводят к изменениям в структуре зубов. Поэтому, после потери естественных зубов или после их обширного повреждения, протез становится „колесом спасения” для поддержания и продления молодости и улыбки.


Красивая и здоровая улыбка - это основа нашего вида, а внешний вид - это показатель заботы о собственном имидже.
Услугой протезирования зубов может воспользоваться каждый, независимо от возраста. Даже отдельные недостатки зубов, происходящие чаще всего у молодых пациентов, могут привести к очень неблагоприятным последствиям для всей системы. С возрастом появляются болезненные симптомы со стороны височно-нижнечелюстного сустава, повышенная подвижность и перемещение зубов. Все это является следствием отсутствия в прошлом адекватного лечения, реставрации. В настоящее время протезы почти ничем не отличаются от натурального зуба. Кроме нанесения отсутствующих зубов с помощью различных решений протезирования или косметических можно восстановить разбитые или уничтоженные коронки зубов, изменить их форму и размер, а также внести коррективы от стойких пятен. Сегодня протезирование дает неограниченные возможности.
Врачи стоматологической клиники «Astra Dent», специалисты в области стоматологии и протезирования. Благодаря своим знаниям, опыту и правильному подходу к пациентам, предлагают оптимальные решения реставраций. В  рекомендуемой нами стоматологии, все дополнения протезов осуществляется на основе новейших материалов и технологий, имеющихся на рынке. Попробуйте бюгельное протезирование зубов. Подробнее узнать о такой процедуре можно на сайте клиники. Там же вы найдете всю интересующую вас информацию о компании, персонале, а также сможете ознакомиться с услугами и ценами на них. Записаться на прием можно, как по телефону, так и на сайте клинике, заполнив специальную форму. Для постоянных клиентов действуют всевозможные акции и скидки. Поспешите записаться на прием к врачу и ваша улыбка покорить всех. Действует услуга обратного звонка. Компания также приглашает к сотрудничеству профессиональных врачей.   

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?