здоровьеЗдоровье и красота


Быть стройным, здоровым, иметь хороший вид стало модно. Информации относительно разнообразных диет и систем питания достаточно, но выбрать трудно. И чаще всего выбор происходит методом попыток и ошибок. Если базировать диету не на ограничениях, а на принципах здорового питания, то есть можно и вкусно, и питательно, и учитывать потребности организма.

Биодобавки для суставов

21:11:2015 г.
dlja_sustavov.jpg
„Мне, пожалуйста, нужен какой-нибудь препарат для суставов. Могли бы вы мне что-то посоветовать?” Вы знаете, как часто я слышу этот вопрос? Каждый день. День в день, кто-то ищет препарат на больные суставы или треск в коленях. И, вопреки расхожему мнению, это не только пожилые люди, у которых проблемы с ногами – очень часто это также и у молодых людей, в моем возрасте или моего мужа. А если у людей в районе тридцати лет уже начинают болеть колени, то что будет в старости? Страх думать и, наверное, поэтому препараты глюкозамина, хондроитина и коллагена пользуются такой большой популярностью. На сегодняшний день препаратов для суставов уже столько, что может получить головокружение. В последнее время очень популярны и пищевые биодобавки для суставов, используемые в лечении суставных болей – в конце концов, всегда можно попробовать, не так ли? Большой выбор биодобавок для суставов вы найдете на сайте http://www.elit-pharm.com.ua/products/articulations/.
 

Преимущества и недостатки профессионального отбеливания зубов

08:10:2015 г.
otbelivanie_zubov.jpg
Отбеливание зубов - это процесс, происходящий на поверхности эмали процессом окисления. Только в специализированном кабинете возможно правильное проведение такого рода процедур, что гарантирует их длительный эффект. Препараты, используемые в домашних условиях в состоянии только поддерживать полученный у стоматолога эффект отбеливания эмали, а также продлить его срок службы. Только сейчас у вас есть возможность отбелить зубы с 50% скидкой. Подробнее на http://newdent.com.ua/nashi-uslugi/12-otbelivanie-zubov-kiev
 

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ - что нужно о них знать?

19:08:2015 г.
linzi.jpg
Контактные линзы очень облегчают жизнь. Линзы позволяют свободно заниматься спортом, не мешают и не сбиваются с носа. Мы подскажем, как подобрать контактные линзы и как за ними ухаживать.
Контактные линзы, прежде всего, удобны. Кроме того, контактные линзы обеспечивают неограниченное поле зрения, без искажений, можно заказать линзы в Киеве тут http://territoriyalinz.com.ua/. Не нужно обращать внимания на погоду – контактные линзы не запотевают! Важен также эстетический аспект – без очков большинство людей выглядит лучше. Но контактные линзы позволяют также носить модные солнцезащитные очки. Всегда держите в запасе (например, в случае болезни), обычные солнцезащитные очки.
 

Пластические операции, выполняемые за границей - опасно или нет?

29:07:2015 г.
operacii.jpg
Большинство пациентов время летних каникул и отпусков посвящают пластической хирургии в некоторых клиниках за рубежом. Исследования показали, что число людей, страдающих от осложнений после пластических операциях, сделанных за рубежом, увеличилось за последние 18 месяцев. 
Британский Союз Пластических Хирургов (Baaps), который представляет треть британских пластических хирургов, заявил, что 25 его членов, отметили рост пациентов, жалующихся на осложнения после пластических операциях, сделанных за пределами Великобритании. Один из хирургов заявил, что был свидетелем 16 таких случаев, являющихся результатом медицинского туризма (cosmetic surgery tourism). Исследования, опубликованные в течение 3 последних конференций в Кардиффе, сообщают о неэтичных приемах маркетинга, разработанных в компании и сайты, предлагающие пластические операции, которые выполняются за рубежом. Исследования делают особый акцент на: 
 

Косметический салон Solo

27:07:2015 г.
apparatcosmetolog.jpg
Темп современной жизни, учит нас быть в курсе всего. Поэтому для нас, особенно женщин, всегда важно выглядеть хорошо. Ни для кого не секрет, что наша кожа в конце концов, переживает изменения, связанные с возрастом. Сегодня, помочь приостановить этот процесс может аппаратная косметология. Это воздействие на проблемные участки лица и тела специальным прибором физиотерапии. Неоспоримым преимуществом этой терапии является способность к решению различных проблем, без пластической хирургии.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 155

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?