болезниБолезни


Человек - живое существо и соответственно подвержен различнам болезнам и заболеваниям. В данном разделе представнены основные симптомы болезней, классификации, основные понятия

Замена коленного сустава

30:06:2015 г.
Вы повредили коленный сустав? Если повреждения охватывают весь сустав колена, хрящи и связки, а также бедренную кость и кости голени вращения от правильной оси более чем на 30°, то в такой ситуации стабильность не обеспечивается, поэтому протез должен взять на себя функции, исполняемые первоначально через связки. Замена коленного сустава сегодня является самым эффективным и надежным методом лечения. Посетите сайт Центра эндопротезирования суставов и ознакомьтесь подробнее с лечением.  
 

Дерматологія

03:04:2015 г.
dermatologija.jpg
Амбулаторна дерматологія в медичному центрі «Госпіталь з поліклінікою» забезпечує пацієнтам комплексну діагностику і лікування захворювань шкіри та придатків: нігтів і волосся. У цій Клініці Ви знайдете як сучасні методи діагностики, так і успішне лікування дерматологічних захворювань.
Клініка надає консультації, діагностику та лікування в області:
 

Проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция, снижение либидо: причины и лечение сексуальных расстройств

19:03:2015 г.
erekcija.jpg
Проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция, снижение либидо - это частые проблемы с сексом, встречающиеся у мужчин. Не следует их недооценивать – они требуют помощи специалистов. Откуда берутся проблемы с сексом, и как с ними бороться? Как проходит лечение эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции? Что делать в случае пониженного либидо?
Для наиболее распространенных проблем с сексом у мужчин являются нарушения эрекции, преждевременная эякуляция и снижение либидо. Дисфункция эрекции, в соответствии с определением Всемирной Организации Здравоохранения, это постоянная или повторяющаяся неспособность достижения или поддержания эрекции, достаточной для удовлетворительной сексуальной активности. В Украине проблемы с эрекцией касаются нескольких миллионов мужчин. Во всем мире это считается одинаково распространенным явлением.
 

Роль позвоночника в возникновении заболеваний

24:02:2015 г.
osteoxondroz.jpg
Вероятно, ни одна система в организме человека не играет столь важной роли для человеческого здоровья и долгой активной жизни, как позвоночник. Позвоночник образует своего рода ось тела человека. Верхняя его часть соединяется с черепом, нижняя - с костями таза. Позвоночник состоит из 33-34 позвонков. Круги участка шейного отдела, грудного и поясничного отделов соединены между собой при помощи межпозвоночных дисков, связок и суставов. Амплитуда колебаний из стороны в сторону между двумя позвонками небольшая, но в целом эпизоды эти, весьма подвижны. Круги области грудного позвоночника соединены с ребрами и вместе с грудиной образуют грудную клетку.
 

Лазерная коррекция дефектов зрения

20:02:2015 г.
korrekcija_zrenija.jpg
Лазерная коррекция дефектов зрения используется уже более десяти лет, как постоянный метод и позволяет избежать необходимости носить очки или контактные линзы (далее коррекция зрения). Выбрали ее и уже успешно использовали несколько десятков миллионов пациентов во всем мире.
Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, а также комбинации этих дефектов корректирует луч эксимерного лазера. Принцип его работы основан на удалении последующих слоев роговицы толщиной от 0,5 до 1 микрона. 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 228

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?