Новости

Датчики дыма

26:04:2016 г.
datchik_dima.jpg
Статистика пожаров страшная. Ежегодно из-за пожаров и угарного газа погибает в Украине несколько сотен человек. Как показывают исследования, установка надлежащим образом соответствующих датчиков может уменьшить количество трагедий приблизительно вдвое.
Статистика показывает, что в течение последних десяти лет ежегодно происходит около 150 тыс. пожаров, которые являются причиной смерти более 500 человек. Раненых в восемь раз больше. Большее число жертв при пожаре погибают не от пламени, а от отравления выпущенных при горении токсинов. Лучший способ свести к минимуму риски, связанные с пожаром и отравлением, это поддержание в исправном состоянии отопительных приборов и частые проверки дымоходов и вентиляционных каналов (по крайней мере, один раз, а лучше два раза в год). И обязательно необходимо приобрести такое важное дополнение, как детектор чада или дыма.
 

Приобретенные пороки сердца - причины

20:04:2016 г.
serdce.jpg
Приобретенные пороки сердца обычно являются следствием осложнений после перенесенных инфекционных заболеваниях, например, ангине. Факторы бактериального воздействия непосредственно повреждают клапаны сердца, которые перестают закрываться должным образом. Когда клапаны плохо функционируют, некоторые полости сердца более насыщены, чем обычно, и расширяются. Таким образом, возникают приобретенные пороки сердца. Проверьте, какие заболевания могут способствовать их возникновению и последующих проблем с кровообращением.
 

Лечение бесплодия

14:03:2016 г.
besplodie.jpg
Диагностикой и лечением бесплодия отделение репродуктивной медицины Одесского национального медицинского университета занимается уже долгие годы. Специалисты прилагают все усилия, чтобы мечты о родительстве выполнить в кратчайшие сроки и в комфортных условиях. Мерой успеха является постоянно растущее число родившихся детей.
В процессе использования услуг в этой клинике, Пациентки имеют гарантированную постоянную опеку надежных профессионалов – врачей и медсестер. Узнать сколько стоит инсеминация вы сможете, перейдя по ссылке http://ivfclinic.com.ua/skolko-stoit-inseminaciya.
 

Курсы парикмахера универсала

09:03:2016 г.
kursi_parik.jpg
Вас интересуют курсы парикмахера универсала? Тогда мы рекомендуем вам посетить сайт храма красоты «Mei Tan». Это сайт первого элитного учебного центра парикмахерского искусства в Украине, который предлагает обучение на самом высоком уровне. Вы можете изменить свою жизнь вместе с ним и стать парикмахером. И не важно, кем ты работал раньше, потому что этот учебный центр обучает не только практикующих стилистов, но и людей, которые хотели бы начать свою профессиональную деятельность с парикмахерского искусства. Каждому студенту будут предложены идеальные условия и подготовку на практике. Так что если вы хотите иметь хорошую работу и возможность развития, приходите сюда, и вам откроются двери для карьеры парикмахера. Учебным центром руководит титулованный парикмахер. Команда инструкторов, которые здесь работают, ценят и любят своих учеников. Поэтому мы уверены, что и вы будете любить свои учителей. 
 

Как выбрать входные двери?

16:12:2015 г.
Цена это основной критерий выбора двери. Но это ли главное? Может ведь оказаться, что данная модель является неоправданно дорогой для своего сомнительного качества, либо наоборот – будет дешевой, а при этом выглядеть совсем неплохо.
Выбирая входные двери, необходимо обращать внимание на их характеристики и параметры. Если вы хотите купить входные двери киев недорого, тогда посетите сайт verydveri.com.ua. Здесь вы всегда найдете двери отличного качества и по выгодной для вас цене. 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?