Как прервать нежелательную беременность

07:05:2010 г.
prerivanie_beremennosti.jpg- Расскажите о прерывании нежелательной беременности методом вакуумного отсоса.
- Если возникает необходимость в прерывании нежелательной беременности, то можно обратиться к квалифицированным специалистам, где на высоком профессиональном уровне можно провести операцию по прерыванию беременности. Перед совершением сделки назначается соответствующее обследование, что сводит к минимуму возникновение серьезных осложнений, которые бывают при проведении таких операций. Прерывание беременности проводятся в условиях дневного стационара профильного учреждения, где соблюдают все правила асептики и антисептики, работают высококвалифицированные специалисты. Операция проводится новейшим методом - методом вакуумного отсоса, под общим обезболиванием, но не позднее, чем 10-11 недель беременности. Стоимость такой операции составляет 670 гривен.


Хотя сейчас есть медикаменты, которые позволяют прерывать беременность путем приема соответствующих гормональных таблеток. Но их стоимость высока, достигает тысячи гривен, да и не всегда дает стопроцентную гарантию, что аборт может произойти. Когда этого не происходит, то приходится применять инструментальное прерывание беременности.
 

Комментарии  

 
#2 DeN 2013-04-13 21:10 Оптимальная ванная при беременности.

Температура ванны при беременности не должна превышать 37 градусов, поскольку в некоторых случаях воздействие горячей воды способно нанести вред плоду, спровоцировать отслойку плаценты, преждевременные роды или выкидыш. Именно сидение в горячей ванне считается народным методом избавления от нежелательной беременности. На данном этапе стоит уточнить, что этот метод не особо эффективный и небезопасный.
Цитировать
 
 
#1 DeN 2010-12-27 21:00 Беременность - http://7second.at.ua/ Цитировать
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?