Крипторхизм

19:11:2013 г.
kriptorxizm.jpg
Вы столкнулись с проблемой крипторхизма и не знаете, как быть и куда дальше обращаться? Посетите сайт лучшего медицинского портала Украины. Здесь вы получите необходимую информацию относительно болезни, которая вас интересует.  Обычно эта болезнь подразумевает внемошоночное расположение яичек или их отсутствие вообще. Как не печальна статистика, но такой диагноз ставят 3% доношенных и  30% недоношенных мальчиков. Патологии могут быть разными, как одно- так и двусторонним, с яичком, который расположен по ходу естественных и  неестественных путей. Очень часто может быть с паховой грыжей.


Также очень часто бывает ложный крипторхизм. Это значит, что яичко, которое нормально опустилось, но иногда находится вне мошонки. Также наблюдалось и полное отсутствие одного или двух яичек.
Поэтому, если вы посетите рекомендуемый нами сайт вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, как: формирование яичек, почему они бывают не на месте, какие неблагоприятные последствия это несет, как правильно диагностировать и как лечить и многое другое. 
Также здесь вы найдете много интересных разделов, которые помогут вам, справится со сложными ситуациями. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?