Лазерная коррекция дефектов зрения

20:02:2015 г.
korrekcija_zrenija.jpg
Лазерная коррекция дефектов зрения используется уже более десяти лет, как постоянный метод и позволяет избежать необходимости носить очки или контактные линзы (далее коррекция зрения). Выбрали ее и уже успешно использовали несколько десятков миллионов пациентов во всем мире.
Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, а также комбинации этих дефектов корректирует луч эксимерного лазера. Принцип его работы основан на удалении последующих слоев роговицы толщиной от 0,5 до 1 микрона. 


Суть процедуры лазерной коррекции точно смоделировать формы роговицы глаза таким образом, чтобы попадающие в глаз световые лучи были сфокусированы на сетчатке, что формирует четкое изображение. Параметры пучка лазерного света программируются индивидуально для каждого глаза, опираясь на данные, собранные в ходе исследований квалификационных пациента. 
В Центре лазерной коррекции зрения «Тарус» процедуры лазерной коррекции недостатков зрения выполняются с помощью самого современного из используемых в настоящее время эксимерного лазера. За идеальным оборудованием для получения ожидаемых результатов в коррекции зрения важен также и опыт работы хирургов. На сайте центра www.tarus.ua вы сможете подробнее ознакомиться со всеми услугами и ценами на них. 
Лазерную коррекцию можно выполнять разными методами.
Основные преимущества лазерной коррекции недостатков зрения является:
 - лазерная коррекция позволяет избежать необходимости носить очки,
 - процедура безболезненная и занимает несколько минут,
 - короткий восстановительный период, что означает быстрое возвращение к активной жизни,
небольшой риск осложнений и побочных эффектов после процедуры.
 - процедура проводится под местной анестезией, больной сразу после операции может отправляться домой. 
Почему именно Центр лазерной коррекции зрения «Тарус»? Разрабатывается индивидуальная программа лечения с учетом потребностей каждого Пациента. Цена - прайс-лист содержит прозрачные тарифы без скрытых затрат. Эксперты имеют доступ к новейшим технологиям и знаниям о том, как эффективно лечить Пациентов с различными заболеваниями. Высококвалифицированные Офтальмологи - специалисты выполняют все виды лечения офтальмологических заболеваний, постоянно повышая свои знания и навыки.
Передовые технологии - центр располагает современным аппаратным обеспечением высокой диагностики и управления. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?