Проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция, снижение либидо: причины и лечение сексуальных расстройств

19:03:2015 г.
erekcija.jpg
Проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция, снижение либидо - это частые проблемы с сексом, встречающиеся у мужчин. Не следует их недооценивать – они требуют помощи специалистов. Откуда берутся проблемы с сексом, и как с ними бороться? Как проходит лечение эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции? Что делать в случае пониженного либидо?
Для наиболее распространенных проблем с сексом у мужчин являются нарушения эрекции, преждевременная эякуляция и снижение либидо. Дисфункция эрекции, в соответствии с определением Всемирной Организации Здравоохранения, это постоянная или повторяющаяся неспособность достижения или поддержания эрекции, достаточной для удовлетворительной сексуальной активности. В Украине проблемы с эрекцией касаются нескольких миллионов мужчин. Во всем мире это считается одинаково распространенным явлением.


Парадокс заключается в том, что хотя в более 90% этих случаев можно восстановить полноценную сексуальную функцию, только небольшой процент мужчин предпочитают лечение. 
Проблемы с сексом - преждевременная эякуляция
Доходит до него так быстро, что невозможно испытать сексуальное удовольствие обоим партнерам (например, в течение 2 минут, когда, в среднем, женщина нуждается в ок. 11 - ти проникновений). Если преждевременное семяизвержение (эякуляция) является следствием длительного сексуального воздержания или очень большого возбуждения, не проблема. Хуже, когда сопутствует каждому сближению.
Откуда эти проблемы? Может быть связано с чрезмерной чувствительностью мужчины на прикосновение или внешние раздражители. Может быть связано с опытом сексуального возраста.
Как себе помочь? Иногда помогает презерватив, потому что уменьшает чувствительность полового члена. Но более эффективным является сотрудничество с партнершей, которая когда приближается эякуляция в течение нескольких секунд сжимает пальцами кончик пениса. Когда эти методы не работают, стоит посетить сексолога, который выпишет лекарственные препараты для повышения потенции. Чтобы не было проблем с эрекцией, рекомендуем приобрести Дженерик Виагра.  

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?