Простатит боится жесткой постели и ... любви

28:09:2009 г.
Если возникают «мужские проблемы», прежде всего надо обращаться к специалистам. 
Ну, а чтобы эти проблемы приходили к представителям сильного пола как можно позже, медики советуют критически посмотреть на свой образ жизни, пытаться изменить его, научиться выполнять простые, но эффективные упражнения. 


Как бывает? Рабочий день вы просидели за столом, а отдохнуть решили в кресле у телевизора, .. Неприятностей мужчинам в таком случае не избежать. Если у молодых появления ляеться только простатит, то после 50 - аденома. А причиной является венозный застой крови и накопления ния мужского секрета. Чтобы этого избавиться, нужно не переедать, особенно острой пищи. Три иметь ноги в тепле и одеваться так, чтобы не мерзнуть. Следить, чтобы исправно работал кишечник, не курить. Спать на жесткой постели. А главное - регулярно заниматься любовью! Неплохое было бы ежедневно делать гимнастику. Упражнения для гимнастики так просты, что их можно выполняет ожидать и в перерывах на работе. Стоя, взяться за спинку стула, слегка согнуть ноги в коленях и покрутить тазом в одну, затем в другую сторону. За день сделать 100 оборотов. Можно наклоняться впе ред и в стороны, поочередно поднимать колени к груди, при садиться. Дома можно погруз ния увеличить, походить лягушкой, сделать «велосипед» или «березку». Затем лечь на живот и поочередно поднимать ноги. Далее стать четвереньках и покрутить тазом. Упражнение повторяйте 15-20 раз, а приседания - 30-50. 
Но есть особое упражнение, которое можно делать в любом по положениями хоть 100 раз в день: напрягая промежность, втягивая задний проход. И через 3-5 месяцев усердной работы от простатита и, кстати, геморроя не останется и следа.
 

Комментарии  

 
#2 Вася 2014-10-20 23:18 У меня хронический простатит, лечился свечами простатилен- цинк - результат замечательный отек и боль ушли, по ночам в туалет не бегаю, этот препарат содержит цинк который хорошо влияет на простату да и с потенцией проблема ушла. Цитировать
 
 
#1 Tolik 2012-04-23 13:53 Tо что сидячая жизнь и отсутствие регулярного секса способствуют - так это точно. Поэтому приходится принимать специальные лекарства для профилактики. Мне очень нравятся свечи Простатилен-Цинк. Это вытяжка из простаты быка, которая восполняет нехватку каких-то нужных простате веществ. Вообще таких лекарств много, но эти в виде свечей - то есть все нужное доставляется прямо по месту, плюс с цинком который предотвращает рак простаты и улучшает потенцию Цитировать
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?