Психотерапевт Жанна Чуйко

29:01:2014 г.
psixoterapevt.jpg
Знаете, никогда бы не подумала, что профессия психотерапевт настолько важна и необходима, пока сама не побывала на приеме. Если бы мне, хоть кто-то сказал, что придется обратиться за профессиональной помощью, никогда бы не поверила в это. Но жизнь настолько непредсказуема и жестока, что порой сложившаяся ситуация заводит вас в тупик.  Помочь вам выбраться из этой тьмы поможет лишь профессиональный доктор – психотерапевт.


Психотерапевты работают с частными лицами, парами, семьями и группами людей, чтобы помочь им преодолеть психологические и эмоциональные проблемы. Очень часто психотерапевты работают не по книжному сценарию с использованием даже, я бы сказала, немедицинских методов лечения, и в этом наверное есть своя специфика и положительные моменты. Я даже думаю, что такие психотерапевты намного профессиональнее работают и быстрее помогают разобраться с жизненной проблемой. 
Очень важно, что доктор сумел понять ваши внутренние конфликты и найти способы борьбы, чтобы облегчить страдания. Обычно сеанс психотерапии (индивидуальное занятие) с клиентом, как правило, занимает от 30 минут до часа. Это может быть один или несколько раз в неделю. При этом на помощь за один сеанс даже не рассчитывайте. Благодаря таким сеансам строятся доверительные отношения между терапевтом и клиентом. В некоторых случаях лечение затягивается на годы. Роль психотерапевта можно сравнить с ролью консультанта, который поможет найти вам ответы на все интересующие вас вопросы. Если вы нуждаетесь в такой помощи и хотите работать только с опытным и профессиональным психотерапевтом, тогда разрешите вам порекомендовать вам, исходя из личного опыта общения, психотерапевта Жанну Чуйко. Вы можете посетить ее сайт zhanna-chuiko, на котором вы сможете подробно ознакомиться с ней, а также записаться на терапию. Только благодаря ее особому подходу, я вернулась вновь к настоящей жизни и теперь ценю каждое ее мгновение. Записаться к ней на консультацию вы сможете на сайте или по телефону. В разделе «Галерея» вы сможете ознакомиться с кабинетом, а также методами лечения. Не бойтесь довериться людям, которые действительно смогут вам помочь.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?