Симптомы беременности

10:01:2014 г.
beremennost.jpg
В последнее  время вас пугает ваше самочувствие, и вы не можете понять, что именно с вами происходит. Может вы беременны? Если вам интересно беременны вы или нет, то воспользуйтесь верным способ узнать это наверняка, купив тест на беременность.
Но есть и ранние симптомы беременности, которые непременно укажут вам на возможность того, что вы находитесь в интересном положении. На что же необходимо обратить внимание.
В первую очередь необходимо отметить, что не все женщины могут чувствовать дискомфорт в первые дни и даже месяцы беременности.


Каждая женщина неповторима. Поэтому и беременность у всех протекает по-разному. Не каждая женщина имеет одни и те же симптомы беременности . Даже, если симптомы первой беременности у вас были одни, то наверняка вторая беременность будет протекать с совершенно другими симптомами.
если вас интересуют наиболее распространенные ранние симптомы беременности, то о них мы погорим позже. Многие симптомы могут быть вызваны и другими вещами, поэму очень часто речь идет о ложной беременности. Поэтому единственный способ сказать точно, так это купить тест на беременность. 
Кровянистые выделения 
в течении нескольких дней после оплодотворения, оплодотворенная яйцеклетка должна прикрепится к стенке матки. Это и приводит к одному из самых ранних признаков беременности - кровянистым выделениям. Обычно это происходит где-то от 6 до 12 дней после оплодотворения.
Изменения в груди
Изменения груди происходит еще на очень ранних стадиях беременности. Уровни гормонов женщины быстро изменяются после зачатия. По причине изменений, ее грудь может пучить, болеть или покалывать в течении недели или две. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?