Вред пива и пивной алкоголизм

01:04:2014 г.

Компании, занимающиеся производством пивного напитка, для увеличения количества покупателей своего продукта прибегают к размещению рекламы во всевозможных вариантах, акцентируя внимание на том, что пиво слабоалкогольный и безвредный напиток. Это, несмотря на то, что занимающиеся исследованием проблемы алкоголизма ученые доказывают обратное - любое спиртное изделие наносит непоправимый вред организму.



Не стоит недооценивать опасность, которая исходит от употребления пива. В сравнении с другими алкогольными продуктами, пивной алкоголизм не менее, если не более, опасен. Такие выводы можно делать, учитывая опыт англичан, проводивших борьбу с этим явлением в XIX веке, а также итоговые слова первого рейхсканцлера Германии о том, каково влияние пива на человека. Многим приходится проходить такую процедуру как психологическое кодирование от алкоголизма для избавления от возникшей проблемы.

Употребление пива оказывает разрушающее действие на ваше сердце. Содержащийся в напитке кобальт (стабилизатор пены) и углекислый газ способствуют образованию синдрома «пивного сердца», варикозному расширению вен, воспалительным процессам в желудочно-кишечной области. Обратившись в центр лечения алкоголизма каждый, кто действительно решил позаботиться о своем дальнейшем здоровом существовании, сможет предотвратить развитие таких последствий.

Возникновение проблем с эндокринной системой объясняется воздействием солей тяжелых металлов, содержащихся все в том же пиве. Мужчины, постепенно, лишаются образа мужественных личностей. Женщины наоборот приобретают черты, свойственные мужчинам.

Помимо описанных выше проблем возникают сложности с печенью, происходит нарушение в работе нервной системы.

Исходя из многолетних наблюдений, ученые назвали пиво первым легальным наркотиком. Чтобы избавиться от пивной зависимости стоит обратиться к специалистам в реабилитационный центр для алкоголиков в котором существуют методы возвращения человека к нормальной жизни.

 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?