Вторичное бесплодие

22:08:2014 г.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет бесплодие как неспособность зачать ребенка после года или после долгого времени регулярного незащищенного секса. Исследования показывают, что среди 100 женщин в возрасте до 35 до 20 не может забеременеть. В одной трети пар мыслящих проблемы вызваны дисфункцией женской репродуктивной системы, другая часть мужского случаи бесплодия, в то время как в остальных пар причина кроется в обоих партнеров. Бывает и так, что причины трудностей зачатия ребенка не указывает. 

Иногда, однако, сложность получения беременности происходят в парах, которые уже имеют детей. Проблемы фертильности, то большой неожиданностью и вызывают разочарование. В такой ситуации, говорят о вторичном бесплодии (sterilitas Secundaria).  Это отсутствие беременности после двенадцати месяцев регулярного общения с парой, кто уже имеет ребенка, - объясняет д-р Пол Радван Клиника лечения бесплодия гамету. Статистика показывает, что вторичное бесплодие затрагивает более 20 процентов родителей. 

Почему вы не можете иметь детей? 

Причины вторичного бесплодия могут быть различными. Д-р Пол Радван упоминает, в частности, инфекции, инфекции и история гинекологических воспалений, которые у женщин могут быть связаны с лечения, проведенных после родов или выкидыша. - Другие потенциальные нарушения, влияющие на повреждение рождаемости к шейке матки, послеоперационные спайки и эндометриоз - отмечает специалист. И добавляет, что возникновение вторичного бесплодия может также повлиять воспаление мочеполовой системы у мужчин или обиды ядер, которые, как правило, вызывают снижение параметров спермы - это о количество сперматозоидов или подвижность. 

Но это не все причины, которые могут повлиять на трудности зачатия другого ребенка. Рождаемость также снижает ожирение, хронические заболевания (диабет, гипертония), аборты в прошлом, плохие условия труда, а также свинца стрессовой и нездоровый образ жизни - курение, злоупотребление алкоголем и наркотиками, дефицит питательных веществ, потребляя чрезмерное количество кофе, посадка наркотиков и т.д. - Часто пары забывайте также, что рождаемость снижается с возрастом и снижается после 35-38 летней женщины, - сказал д-р Пол Радван. В докладе, опубликованном в британском журнале "Репродукция человека", что трудности с зачатием можно видеть на женщин, которые в возрасте 27 лет. 

Как вы помогаете? 

Завляю вторичное бесплодие можно лечить, и самое главное, нужно выполнить серию тестов. На их основе, или исключить, в частности, гормональные нарушения, повреждение половых путей у женщин, воспаление, эндометриоз, или воздействия хронических заболеваний на рождаемость. Отклонения от нормы видели в тестах часто можно вылечить медециной. Ключ также меняется к здоровому образу жизни и избежать стресса. Однако, если тест не дает ответы на вопрос, где находится причина вторичного бесплодия, пара обычно направлены в специализированную клинику. 

Проблемы с зачатием еще одного ребенка можно предотвратить с помощью живой здоровый и проведение регулярных тестов - каждая женщина должна раз в год, чтобы запланировать посещение гинеколога, чтобы контролировать свое здоровье; особенно если уже есть мать. Это позволяет быстро обнаружить любые неровности и начать лечение, что это будет более эффективным чем скорее он будет проводить. Ряд исследований также должно быть сделано, прежде чем начать применять для другого ребенка. 

Однако, главный совет для пар это не собирается откладывать рождение ребенка на потом. Исследования показали, что в репродуктивной способности 35-летняя женщина в сравнении с 20-летней снижение на целых 50 процентов. Кроме того, мужчина параметр сперма быстро сокращается у мужчин старше 55 лет.

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?