Хронический бронхит

15:01:2014 г.
bronxit.jpg
В большинстве случаев, лечение бронхита не требуют вмешательства врачей и симптомы можно легко определить самостоятельно в домашних условиях. Впринципе, нет никакого специального лечения от хронического бронхита, но здоровый образ жизни может помочь от него избавиться. В частности, вы должны прекратить курить, если вы курите.
Если у вас бронхит, в первую очередь побольше отдыхайте, пейте больше жидкости. Это помогает предотвратить обезвоживание и разжижает слизь в легких, что облегчает кашель.


Лечить головные боли, лихорадку парацетамолом или ибупрофеном (ibuprofen не рекомендуется, если у вас астма).
Многие больные склоняются к народным средствам лечения бронхита. Если вы также предпочитаете народную медицину, тогда посетите сайт http://obronhah.ru/lechenie-xronicheskogo-bronxita-narodnymi-sredstvami.html. Здесь вы найдете много информации о травяных сборах при бронхите, а также узнаете, как правильно питаться.  
В качестве альтернативы безрецептурных лекарств от кашля, попробуй сделать свою собственную смесь меда и лимона, которые помогут смягчить боль в горле и облегчить ваш кашель.
Необходимо бросить курить. Если вы курите, вы должны немедленно остановиться. Курение усугубляет бронхит и увеличивает риск развития хронического (долгосрочного) состояния. Отказ от курения, в то время, когда у вас бронхит, дает прекрасную возможность бросить курить вообще.

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?