Целебное сибирское кедровое масло

21:10:2009 г.
кедр
Сибирская масло из кедровых орешков является уникальным питательным продуктом, который может обеспечить оптимальное здоровье и жизнедеятельность людям разного возраста. Это масло укрепляет жизненную энергию и системы защиты организма, омолаживает организм, устраняет усталость и результативно помогает при лечении больше чем 200 различных болезней и болезненных состояний. 
Масло из кедровых орешков получают при помощи специальной технологии, вытесняя его из орешков деревянными приспособлениями, без использования высоких температур или химических соединений. 


Помогает кедровое масло при таких заболеваниях и болезнях: артрит, язва желудка и 12-перстной кишки, гастрит, гиперацидном состояния желудка, хроническом воспаление поджелудочной железы, экземе, эрозии, геморрое, аллергии, мигрени, бессонницы, усталости, нервного нарушения, сексуального расстройства у мужчин и женщин, гриппе, неврастении, неврите и невралгии, воспалении костей и хрящей, аденомы простаты, менопаузе, анемии, проблеме со зрением, псориазе и другим кожным проблемам, высоком давлении крови, атеросклерозе, изжоге, икоте, ожогов, отморожении, воспаление трахеи, воспалении горла, ангине, простуде, болезней почек ... 
В технологии получения масла не используют металл, для целей хранения максимальных ее свойств. Получают масло холодным жатием без применения высоких температур и химических приложений. 
Сибирский кедр растет только в Сибири далеко от крупных промышленных центров, на экологически чистых территориях. От древних времен съестные семена и шишки кедра, богатые калорийно (но не содержат холестерина), имеют питательные и лечебные свойства, использовались и как потребительский и как лечебный продукт преимущественно в виде масла. 
Вкусовые особенности масла из кедровых орешков превышают лучшие сорта других масел, которые имеют высокие потребительские и лечебные свойства. В медицинской и косметической практике масло из кедровых орешков заменит все другие масла, такие как: оливковое, облепиховое, миндалевое или кокосовое. Однако эти масла не заменять кедровое, так как оно обладает особыми биохимическими компонентами. 
Кедровое масло исключительно богато витаминами, минералами, протеинами, аминокислотами и другими составляющими. Эти составляющие улучшают обмен веществ, которые влияют на функции сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной систем, функции печени, кожи, слизистых оболочек, простаты, щитовидной железы и другие железы внутренней секреции, также возбуждает мышечную активность, ассимиляцию жирных кислот , предотвращает повреждение клеток и увеличивает активность мозга. 
Витамины и минералы, которые содержит кедровое масло необходимые для поддержания прочности костей, зубов, эластичности тканей, уменьшение уровня холестерина, регуляции обмена углеводов и жирных кислот, а также для ускорения заживления ран. Таким образом, практически масло из кедровых орешков имеет чрезвычайно позитивное влияние на важные функции организма. Результаты научных исследований в области фитотерапии, онкологии и кардиологии показали значительные лечебные свойства в лечении более 200 различных болезней. 
Кедровое масло, как натуральный диетический продукт не вызывает никаких побочных явлений при использовании с лечебными, пищевыми или профилактическими целями. 
Химический состав масла из кедровых орешков следующий: витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3 (РР - ниацин), витамин Е (токоферол), медь, магний, марганец, кремний, ванадий, калий, фосфор, кальций, молибден, никель, йод, бор, цинк, железо, а также титан, серебро, алюминий, кобальт. Углеводы - включая глюкозу, сахарозу, фруктозу, декстрозу. Кедровое масло содержит также белки связанные с альбуминами, глобулинами, глютамином и пролином. Ядро кедрового орешка содержит 63,9% высокого качества масла и 17,2% лучших к переваривания протеинов, которые состоят из 19 аминокислот: триптофана, лецитина, изолецитина, валина, метионина, гисцидина, пролина, серина, тирозина, глицина, треонина, аланина, глутаминовой кислоты, аспартатовой кислоты, фенилаланина, цистина. Большинство из них необходимы для поддержания хорошего здоровья. Протеины из кедровых орешков отличаются от протеинов других продуктов. Содержат они высокое содержание лизина-12,4 г/100г протеина, метионина-5,6 г/100г протеина, триптофана-3,4 / 100 г протеина. Кедровые орешки содержат витамины, необходимые для роста человеческого организма, а именно витамин А, который является витамином роста и развития. 
На сегодняшний день на рынке есть много масел с лечебными свойствами. Масло из кедровых орешков может их всех заменить. Оно является уникальным натуральным защитным механизмом, защищает от разного рода инфекций - стафилококковой, стрептококковой, вирусной. Кедровое масло регулирует функцию желудка и кишечника. Кожа будет более свежая и более эластичная, если ложить несколько ложечек масла в ванну. Кедровое масло должно быть в каждом доме. 
Вот несколько примеров, как употреблять кедровое масло: 
Язва желудка и 12-палого кишечника, болезнь желудка: рано за 30 минут перед первым приемом пищи и 2 часа после последнего приема пищи - одну столовую ложку масла в течение 21 дня. После 10 дней можно курс повторить. 
Ожоги и отморожения: смазывать маслом поврежденные места. 
Кожные проблемы: втирать масло в кожу 2 раза в день и принимать внутрь одну чайную ложечку 3 раза в день. 
Ангина будет излечена в течение 2х дней без антибиотиков, если полоскать горло содой, а затем полоскать кедровыми маслом. 
Варикозное расширение вен: смазывать маслом места варикозного расширения 2 раза в день, а также принимать масло 1 чайную ложечку три раза в день. 
Употребление масла из кедровых орешков чрезвычайно полезно во время слабости и выпадении волос, ломкости ногтей и себореи (перхоти). 
Кедровое масло является хорошим профилактических средством против старения кожи и морщин. 

Кедровое масло является прекрасным средством при лечении туберкулеза и высокого давления крови.
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?