Датчики дыма

26:04:2016 г.
datchik_dima.jpg
Статистика пожаров страшная. Ежегодно из-за пожаров и угарного газа погибает в Украине несколько сотен человек. Как показывают исследования, установка надлежащим образом соответствующих датчиков может уменьшить количество трагедий приблизительно вдвое.
Статистика показывает, что в течение последних десяти лет ежегодно происходит около 150 тыс. пожаров, которые являются причиной смерти более 500 человек. Раненых в восемь раз больше. Большее число жертв при пожаре погибают не от пламени, а от отравления выпущенных при горении токсинов. Лучший способ свести к минимуму риски, связанные с пожаром и отравлением, это поддержание в исправном состоянии отопительных приборов и частые проверки дымоходов и вентиляционных каналов (по крайней мере, один раз, а лучше два раза в год). И обязательно необходимо приобрести такое важное дополнение, как детектор чада или дыма.


Извещатели можно разделить на:
детекторы газа (природного, пропан-бутана)
детекторы дыма
детекторы противопожарные.
Лаборатория электроники рекомендуем приобрести датчики дыма цена которых указана на сайте компании. Огромный выбор и привлекательные цены вас непременно заинтересуют. А опытные профессионалы смогут подобрать необходимый вам датчик дыма.
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?