Детские ортопедические матрасы

08:02:2014 г.
matras_dla_detok.jpg
Сон составляет 1/3 нашей жизни, а его качество переводится на наше здоровье и самочувствие. Поэтому крайне важно, на чем мы спим, а хороший матрас может существенно повлиять на комфорт нашей жизни. Выбирая матрас, не следует забывать о нескольких факторах, которые влияют на его правильный выбор. В первую очередь это жесткость матраса.


Жесткость матраса, безусловно, важнейший критерий при выборе нового матраса. Обычно мы выбираем модели с твердостью, к которой мы привыкли. Следует, однако, иметь в виду, что наиболее важным критерием выбора соответствующей жесткости матраса - это вес человека, который будет на нем спать. Действует правило, что жесткость матраса должна расти вместе с весом человека, который будет его использовать. Поэтому особое внимание уделяйте при выборе детского матраса. На сайте «МебельОк» вам предложат широкий выбор детских ортопедических матрасов с независимым пружинным блоком. Подробное описание выбранного вам матраса вы найдете, кликнув на нужный вам товар. 

 

Комментарии  

 
#1 Маша Антонова 2017-05-31 10:44 мы сыну ортопедический матрас тут купили: fayni-mebli.com/матрасы.html еще и по скидке) Цитировать
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?