Год проведешь, как захочешь. Не поддавайтесь предрассудкам

26:12:2013 г.
noch.jpgНакануне новогодней ночи вместо привычного режима почти весь день проводим на ногах. В праздничную ночь, когда организм должен отдыхать, не спим, а гуляем. Поэтому не удивляйтесь, что несколько дней после праздника нас преследует подавленное настроение, чувство «разбитости», головная боль. Чаще всего к этому добавляется еще и похмельный синдром. Поэтому ограничивайте аппетит за праздничным столом. Если через день-два после новогодней ночи вам выходить на работу, вечером перед этим лучше отказаться от похода в гости или на дискотеку. Лучше выйти на улицу и просто подышать свежим воздухом. Чтобы привести себя «до нормы», врачи советуют принять ванну с ароматной пеной или морской солью, почитать, послушать спокойную музыку».

Много новогодних разочарований связанные с предрассудками, которые сами же и культивируем. Столичный психолог Александра Славинская называет ошибочным утверждение: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Воплощение желаний связаны прежде всего с нашей внутренней мотивацией, рвением, говорит врач. Не правильно говорить - буду делать что-то так или так со следующего года. Хотите что-то изменить - не ждите «эпохальных» поводов».


Юлия КОСИНСКАЯ

Когда человек начинает свое собственное дело, первым шагом является создание сайта. Ведь только так о вас смогут узнать тысячи людей. Если вы хотите лучший web design вашего сайта, обращайтесь к нам. Мы сделаем то, что вы хотите. Звоните, телефон студии сайтов на страничке.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?