Игровые наборы Ecoiffier

01:07:2015 г.
hello_kitty.jpg
Ecoiffier - это марка французского концерна SMOBY, которая начала свою деятельность еще в 1924 году. В настоящее время это второй по величине лидер в производстве игрушек в Европе. Сегодня продукты Smoby пользуются огромной популярностью, их отличают высокое качество, безопасность и долговечность. Благодаря тому, что они являются стопроцентным гарантом радости и веселья для самых маленьких, попали уже почти в каждый уголок мира. Философия компании основана на идее о том, чтобы, сопровождая детей в процессе их развития, предлагать им современные игрушки, несущие удовольствие, производя как можно больше положительных эмоций и легкого познания мира.


На сайте http://abo.ua/igrovye-nabory-dlya-malchikov/ecoiffier/ вы найдете огромный ассортимент качественной продукции, как для мальчиков, так и для девочек. На сегодняшний день особую популярность среди игрушек для девочек имеет всем известная Hello Kitty. Так и компания Ecoiffier произвела набор из серии Hello Kitty. Это мечта каждой маленькой девочки. Является прекрасным дополнением кухонного уголка. Красивая цветовая гамма и отличное качество изготовления делают все, чтобы ребенок нашел себе утешение в игре на много часов. Каждая девочка любит наблюдать за работой на кухне. Благодаря этому богатому набора маленькая хозяйка сможет повторять действия. Вы, с радостью будете наблюдать, когда, например, ваш ребенок наполнит прессформу для теста, вставить в печь и будет ждать...
В состав набора входят формочки для выпечки, вал, коробка макарон, молоко и много других приборов. Дополнительной достопримечательностью являются яйца, кекс и чашка. В натуральную величину прессформа Hello Kitty и другие предметы делают так, что игра еще более приближена к деятельности в реальном мире.
Игрушки бренда Smoby имеет великолепное качество исполнения и интересный дизайн, и что очень важно, безопасность, а также приносят массу удовольствия вашему ребенку.
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?