Интернет-магазин «Тепло и...» в Одессе

25:02:2014 г.
dom.jpg
Интернет-магазин «Тепло и...» в Одессе осуществляет комплексное обслуживание клиентов в сфере подбора, продажи, монтажа и сервисного обслуживание систем отопления. На сайте компании вы непосредственно можете ознакомиться с современными отопительными устройствами, такими как, радиаторы, конвекторы, .теплый пол, полотенцесушители, радиаторные терморегуляторы и др..


Компания специализируется на установке и обслуживании современных систем отопления - традиционных и самых современных - на основе тепловых насосах и солнечных коллекторов. 
Кроме того, компания предлагает услуги в области проектирования и реализации современных систем отопления, вентиляции, кондиционировании, канализации, котельных и сплит систем.
Система отопления - это также необходимость обеспечения безопасности его труда, поэтому компания реализует и сервисное обслуживание, гарантийное и постгарантийное. Вам гарантируют профессиональное обслуживание, квалифицированных работников с полной профессиональной подготовкой, большим опытом работы и необходимыми разрешениями. Также предлагается монтаж систем вентиляции в Одессе

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?