Как и чем мыть посуду?

10:07:2014 г.
posuda.jpg
Посудомоечная машина или мытье вручную - что лучше?
Мытье в посудомоечной машине
Взгляды и статистика доступные для производителей БЫТОВОЙ техники говорят, что посудомоечная машина является оборудованием для дома, которая позволяет не только экономить время, но и существенно способствует уменьшению потребления воды и энергии (в тех домах, которые используют котлы для подогрева воды). 


Производители утверждают, что во время мытья в посудомоечной машине расходуется даже в 5 раз меньше воды, чем при мытье вручную. Принимая во внимание рост стоимости воды (для тех людей, которые используют городскую воду) кажется, что это будет большой экономией. Но так ли это на самом деле? Сколько стоит один цикл мойки, посудомоечной машины? А сколько стоит омовение аналогичного количества посуды в раковине? И как быстро окупаются затраты на приобретение посудомоечной машины? Прежде, чем выбрать тот или иной способ мытья посуды взвести все за и против. 

Если вы предпочитаете традиционное мытье посуды в раковине, следует уделить особое внимание средствам для мытья посуды. Особенно, если в доме дети. На сайте интернет магазина подгузников и товаров гигиены от Японских брендов вы найдете много качественных товаров. Среди них особой популярностью пользуется lion японская бытовая химия. Это лучшие средства для вашего дома. 
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?