Как выбрать гинеколога, будучи беременной?

14:02:2014 г.
beremennost.jpg
Насколько важен выбор врача-гинеколога, мы обнаруживаем, как правило, в момент, когда мы беременны и ожидаем к себе какого-то особого обращения. В конце концов, мы носим в себе сокровище, о котором следует заботиться как можно лучше!
На подростковом этапе, мы выбираем, как правило, гинеколога под влиянием импульса или отзывам подруг. Нам не интересно, то ли врач, к которому мы идем, является хорошим врачом или нет. Стыд и застенчивость-это чувства, которые тогда, как правило, сопровождают нас. Не мы рассматриваем его профессиональные качества мы больше задумываемся над тем, будет ли это мужчина или женщина. В подростковом возрасте мы выбираем, как правило, врача-гинеколога женского пола.



Позже, когда что-то происходит в нашей жизни, например, мы, начинаем жить половой жизнью, более внимательно подбираем врача, который нас будет обследовать. И тогда уже мы не прислушиваемся к мнению семьи и друзей. 
Для серьезного решения в отношении выбора врача, мы приходим, как правило, когда планируем забеременеть. Тогда мы уже очень внимательны с выбором:
- мы ищем такого врача, который уже несколько беременностей привел к счастливому финалу;
- мы ищем, как правило, врача, который ведет активную практику больничных, чтобы в случае осложнений было кому взять над вами опеку, а также в стационарных условиях;
- чтобы врач работал в больнице, в который мы хотим рожать;
- мнение о данном врачей мы ищем в интернете;
- важно то, что врач принимает в частном порядке в момент наших сомнений и тревог;
- важно чтобы врач предоставил свой номер телефона - это дает нам чувство безопасности, что в любой момент мы можем с ним связаться.

После такой предварительной диагностики, наступает этап принятия решения и выбор врача. Мы звоним, чтобы договориться и ...оказывается, что свободное время будет только через месяц. Иногда это нас обескураживает, и мы ищем дальше. Иногда, на первый визит мы идем в частном порядке.
Очень важен первый контакт с врачом. Потому что, кроме знаний, важен подход к пациенту. Если непосредственный контакт с врачом пробуждает наши сомнения иногда стоит сменить врача.

Хотите, что вы всегда могли посещать только профессиональных и ответственных врачей? Тогда посетите центр современной гинекологии и диагностики. Ознакомится с центром можно и чрез систему Интернет. Для этого посетите сайт гинекология-киев.com.ua - лечение женских болезней. Хотите, чтобы у вас не было проблем с репродуктивной системой, запишитесь на консультацию. 
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?