Какой должна быть ванная комната отеля

11:12:2014 г.
vanna_ujstinici.jpg
Чистота в ванной комнате отеля для каждого из нас является, несомненно, основным критерием оценки объекта.
Оборудование и косметика тоже не остается без внимания из-за постоянно растущих требований клиентов. Биде, накладки на унитаз, шапочки люкс, элегантные, маленькие бутылки с косметикой являются выражением роскоши, которая доступна в отелях высочайшего класса, а чистота - это норма, которая должна присутствовать в каждой ванной комнате отеля.


С точки зрения отельеров большое значение имеет также выбор чистящих средств, используемых для уборки, потому что подбор соответствующих препаратов может обеспечить высокое качество предоставляемых услуг, а также может повлиять на снижение затрат. Одним словом, забота о чистоте, косметика и необходимые принадлежности в ванной комнате отеля - дела важные, которые непосредственно влияют на общий имидж отеля.

Необходимые гигиенические принадлежности

Привлекательностью каждого отеля является также оснащение и качество аксессуаров для ванных комнат. Сегодня для стандартной ванной комнаты отеля можно отнести гель-освежитель воздуха, фен, лоток туалетной бумаги и комплект полотенец. В четырех - и пятизвездочных отелях ванные комнаты дополнительно оснащены набором косметики для гигиены, купальными шапочками, накладами на унитаз, халатом, тапочками. В номерах отелей наивысшего класса ванные комнаты, с размером номера, поэтому часто устанавливаются большие угловые ванны с гидромассажем, биде, дополнительно душ.
Материалы, из которых изготовлены элементы, банные принадлежности, свидетельствуют о качестве гостиницы. 
Выбирая емкость для туалетной бумаги, стоит проверить, есть ли место на дополнительный рулон, и из какого материала она изготовлена. Лучше будут алюминиевые, которые подходят практически для любой ванной комнаты. 
Выбирайте всегда самый простой дизайн, который обеспечит легкость чистки и сгодится для ванных комнат различного дизайна. Хорошо зарекомендовали себя также всевозможные бесконтактные дозаторы, которые используются, как правило, в объектах, таких как торговые центры или общественные пространства отеля.
Ассортимент, предлагаемый для гостиниц, оборудования для ванных комнат богат и разнообразен по цене. Профессиональные компании предлагают широкий спектр продуктов, оборудование для ванных комнат, что особенно важно, это продукция производителей мирового класса.
В выборе полотенец для отеля важно будет прежде всего качество пряжи, которая гарантирует внешний вид, несмотря на стирки при высоких температурах.
Очень важно для комфорта гостей также и гостиничная косметика. До сих пор отели использовали красивые, маленькие бутылки неизвестных производителей. Сегодня все иначе. Используются наиболее известные торговые марки косметических средств в мире, они предлагают гостиничную косметику в эстетичных, современных дозаторах. Каждая бутылка оснащена индикатором, который показывает, когда необходимо заменить, а специальный клапан обеспечивает полное опорожнение бутылки. Бутылка может быть очень легко заменена. Бутылки такие не капают, благодаря чему чистка ванной комнаты значительно облегчается. Нужно, однако, отметить, что подобные решения можно применять в гостиницах низкого уровня, такая продукция не будет выглядеть элегантно в стильной ванной комнате пятизвездочного отеля. В ванных комнатах отелей наивысшего класса должна быть использована косметика высочайшего качества в отдельных элегантно оформленных упаковках. Среди таких серия парфюмерии Tropical Rainforest

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?