Китайские лекарства спасают от рака

28:07:2014 г.
lechenie_v_kitae.jpg
Традиционная китайская медицина ассоциируется в России с лекарствами неизвестного происхождения, которые могут вызвать непредсказуемые побочные эффекты. Между тем, исследования международных научных организаций показали, что препараты китайской медицины, разработанные с западным производством могут эффективно лечить опухоли, не вызывая трудностей со здоровьем.


Международная команда ученых из Школы Медицины создали новые типы терапии. Эти методы являются очень новаторскими, ибо основываются на комбинации лекарственных средств, происходящих из традиционной китайской. Их применение облегчит лечение рака легких, печени, толстой кишки. 
Традиционная китайская медицина, в которой большинство действующих компонентов препараты из растений или натуральных продуктов, используется на протяжении столетий в Китае, Японии, Корее и других странах Азии. Однако, несмотря на ряд научных экспериментов, связанных с изучением используемых в ней веществ, по-прежнему, большинство лекарств и терапии, которые в ней используются остаются не исследованы, таким образом возникает в отношении них скептицизм, особенно в западных медицинских условиях. Одним словом, врачи, скорее, им не верят, потому что не знают, как они работают.
На сайте http://chinamedico.ru/ представлены современные методы медицинских исследований и лечения в Китае. Лечение в Китае совершенно не такие к каким привыкли мы. У них совсем другой подход к медицине и препаратам. Если вы действительно заботитесь о своем здоровье, рекомендуем вам ознакомиться со всей информацией которая представлена на сайте клиники. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?