Клининговая компания «АЗУР СЕРВИС»

28:02:2014 г.
uborka.jpg
На сегодняшний день существует множество компаний, деятельность которых направлена на предоставление всех видов услуг, связанных с поддержанием чистоты и порядка. Основными ветвями их деятельности является:
 - ежедневное содержание в чистоте и порядке, лестничных клеток, а также прилегающей территории;
 - содержание в чистоте площадей, проезжей части и тротуаров;
 - содержание в чистоте объектов, общественных зданий, торговых, производственных объектов, офисов, складов и т. д.;
 - уборка помещений и территорий при строительстве и ремонтах;


- круглогодичный уход за зеленью, в том числе создание газонов, уход за деревьями и кустарниками, вырубка деревьев, проектирование зеленых насаждений;
 - продажа и вывоз контейнеров на колесах;
 - аренда контейнеров для песка (в зимнее время года);
 - и другое.

Одной из клининговых компаний, которая предоставляет услуги по уборке квартир, домов, офисов, торговых центров, фитнес центров является «АЗУР СЕРВИС». Благодаря напряженной работе, подкрепленной современными методами управления и применения самого современного оборудования и технологий, компания в состоянии удовлетворить всем индивидуальным заказам. 
Большое внимание уделяется для уборки производственных помещений. Подробнее ознакомиться с ценами на такие услуги вы сможете, посетив страничку http://azureservice.ru/services/uborka-proizvodstvennyh-pomesheniy. Компания имеет все необходимые разрешения и решения, необходимые для проведения вышеупомянутой деятельности.

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?