Курсы парикмахера универсала

09:03:2016 г.
kursi_parik.jpg
Вас интересуют курсы парикмахера универсала? Тогда мы рекомендуем вам посетить сайт храма красоты «Mei Tan». Это сайт первого элитного учебного центра парикмахерского искусства в Украине, который предлагает обучение на самом высоком уровне. Вы можете изменить свою жизнь вместе с ним и стать парикмахером. И не важно, кем ты работал раньше, потому что этот учебный центр обучает не только практикующих стилистов, но и людей, которые хотели бы начать свою профессиональную деятельность с парикмахерского искусства. Каждому студенту будут предложены идеальные условия и подготовку на практике. Так что если вы хотите иметь хорошую работу и возможность развития, приходите сюда, и вам откроются двери для карьеры парикмахера. Учебным центром руководит титулованный парикмахер. Команда инструкторов, которые здесь работают, ценят и любят своих учеников. Поэтому мы уверены, что и вы будете любить свои учителей. 


Занятия проводятся в небольших группах 4 – 6 человек, что позволяет нам на индивидуальный контакт с каждым студентом. Такая форма занятий является наиболее эффективной и в 100 % приносит нужного эффекта. Преподаватель имеет возможность прямого контакта с каждым из курсантов, анализ его потребностей, а также ответы на все интересующие вопросы, что дает нам наиболее ощутимые результаты обучения и полное удовлетворение наших Клиентов. Каждый этап курса имеет поставленные цели программы. Отдельные ступени заканчиваются практическим экзаменом.
Цель I этапа курса является обучение с нуля парикмахерской профессии из области правил гигиены в парикмахерской, уход за волосами и кожей головы, умелого проведения процедуры химической завивки, правильного мытья головы, в том числе выполнение правильного массажа, правильного моделирования волос, так называемые завивки и оснований из диапазона стрижки женской и мужской.
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?