Лечение бесплодия

14:03:2016 г.
besplodie.jpg
Диагностикой и лечением бесплодия отделение репродуктивной медицины Одесского национального медицинского университета занимается уже долгие годы. Специалисты прилагают все усилия, чтобы мечты о родительстве выполнить в кратчайшие сроки и в комфортных условиях. Мерой успеха является постоянно растущее число родившихся детей.
В процессе использования услуг в этой клинике, Пациентки имеют гарантированную постоянную опеку надежных профессионалов – врачей и медсестер. Узнать сколько стоит инсеминация вы сможете, перейдя по ссылке http://ivfclinic.com.ua/skolko-stoit-inseminaciya.


Здесь вы можете выполнить все диагностики и лечение. Специально для вас подготовлены пакеты с дополнительными сервисами, которые должны повысить шанс на беременность. Здесь в одном месте объединены лаборатория, диагностика, банк репродуктивных клеток (яйцеклеток и сперматозоидов), а также гинекологическое отделение с круглосуточным наблюдением и возможностью выполнения лечебных процедур (гистероскопия, лапароскопии, HSG, гинекологических операций и многое другое). 
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?