Лекарства и медицинское оборудование из интернет-аптек

16:04:2014 г.
eapteka.jpg
Некоторые медицинские продукты через интернет купить просто невозможно. Другие доступны без проблем. Что конкретно может продавать интернет-аптека, а, что вам следует приобретать в традиционном аптечном киоске? 
Фармацевтические препараты, которые предлагают интернет-аптеки можно, как правило, купить дешевле. Как показали исследования цены в e-аптеках в среднем почти на 9% ниже, чем в традиционных. Некоторые продукты можно купить еще дешевле (до 40%). Но есть и такие, которые вы вообще не сможете приобрести в интернете. 


Покупая медикаменты в интернет-аптеках,  вам не потребуется рецепт от врача. Интернет-аптеки могут предложить совершенно легально, лекарства и лечебные продукты общественного пользования. Среди них есть обезболивающие препараты (в среднем на 13% дешевле) или от простуды. Есть препараты для носа или гель от ревматизма. Кроме них также приедлагаются косметические изделия, товары для матери и ребенка или солнца на лето или зиму). 
Именно такие продукты представляют большую часть ассортимента интернет-аптек. С такой точки зрения такая ситуация выгодна: покупая в аптеке, в том числе – на сайта, вы имеет немного больше уверенности в том, что выбирает качественные препараты. 
Также в интернет-аптеке вы сможете купить также медицинские продукты, такие как приборы для измерения уровня глюкозы, бинты, подгузники или стельки для обуви. А также, тонометры, ингаляторы, весы и другое медицинское оборудование. Полный списочек paniapteka.ua/medical-equipment.html Украинской аптечной сети «Пані Аптека» представлен на сайте. Все это, конечно же, отпускается без рецепта. При этом вы получите качественное медицинское обслуживание. 
Стоит добавить, что интернет-аптека должна вестись на таких же условиях, как и традиционная. Компания должна назначить фармацевта с практикой, которая будет отвечать за продажи, и давать необходимые консультации. Благодаря этому интернет-аптеки смогут  продавать точно такие же лекарства, как и традиционные. Где покупать, решать вам. Мы же в свою очередь просто помогли вам получить информацию и сделать правильный выбор. Везде есть свои плюсы и минусы.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?