Мужская фертильность - что может ее усилить?

18:08:2014 г.
fertilnost.jpg
Если вы решились на увеличение семьи, помните, что для вашего будущего потомка важно, как здоровье и хорошая форма вашей партнерши, так и ваши. Научные исследования показали, что вместе с развитием цивилизации фертильность мужчин снижается. Качеству мужской спермы на протяжении десятилетий все больше и больше вредит загрязнение окружающей среды, нездоровый образ жизни, курение, стресс. Что вы можете сделать, чтобы укрепить собственную фертильность?


Наконец, пришел тот момент, когда вы сказали себе: мы хотим иметь ребенка! Поздравляем - вы принадлежите к постоянно растущему числу пар, которые сознательно принимают решение о родительстве. Но что обычно происходит потом? Будущая мама думает о том, чтобы подготовиться, идет к гинекологу, делает исследования, начинает больше заботиться о себе, чтобы ребенок имел лучший старт. А ведь „за новую жизнь " должны беспокоиться, как и мать, так и отец. Бывает, что именно от его здоровья, хорошей физической формы и психологического состояния зависит эффект заботы о рождении сына. А также - каким он будет отцом, когда малыш придет в этот мир.
На сегодняшний день существует огромное множество различных препаратов для мужчин, которые помогают улучшить мужское здоровье. Среди таких огромной популярностью пользуется «Дженерик Виагра». Вы можете посетить сайт онлайн аптеки «Горд Любви» и смотреть здесь всю интересующую вас информацию. Не теряйте времени зря, поспешите оформить ваш заказ. 
Здоровый образ жизни положительно влияет на фертильность
Согласно научным исследованиям, фертильность мужчин - т.е. качество спермы значительно снижается. На протяжении десятилетий все более пагубное влияние на качество спермы имеет загрязнение окружающей среды, широкое распространение (в пище) химии, нездоровый образ жизни, стресс. Чтобы противостоять этим отрицательным факторам следует начать заботиться о себе.
Если вы любите часто вечеринки допоздна или у вас есть работа, которая вовлекает тебя в сверхурочные часы, время искать и думать об освобождении такого темпа жизни.
Наступил конец ночным гуляньям! Чтобы организм мог должным образом восстановиться, необходимо, по крайней мере, 7-8 часов сна. 
Помните также о том, чтобы разумно запланировать перерывы, отпуска - не только длинный отпуск летом, но также и такой, когда вы сможете улететь на пару дней. Уезжайте тогда вместе с женой, попытайтесь отвлечься от стресса на работе и ежедневных хлопот.
Если вы имеете сидячую работу, или вам нравится сидеть перед компьютером, вы просматриваете веб-страницы в интернете, помните, чтобы компенсировать это дозой движения, лучше всего на свежем воздухе. Бег трусцой, велосипед, плавание, нордическая ходьба или легкие тренировки в тренажерном зале, - что бы вы ни выбрали, принесет те же преимущества, если бы вы занимались регулярно (2-3 раза в неделю). Это позволит вам предупредить развитие атеросклероза (болезнь, которая является одной из наиболее распространенных причин проблем с эрекцией) и сбросить стресс. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?