Наручные женские часы

21:04:2014 г.
chasi.jpg
Первые карманные часы впервые начали использоваться уже в XVI веке, но с тех пор многое изменилось. Часы на руку стали популярными только в XIX веке. С тех пор их популярность то увеличивалась, то уменьшалась. Сегодня нужно сказать, что оригинальные, стильные часы свидетельствуют о классе и статусе их владельцев. У женщин, в свою очередь, они могут служить эстетическим дополнением к одежде, которая имеет практическое применение.


На сайте интернет магазина «Fotos» вы найдете огромный выбор наручных женских часов. Рекомендуем вам перейти по ссылке http://fotos.ua/shop/naruchnye-i-karmannye-chasy/guess/15297-pol_zhenskie/ и ознакомиться с ассортиментом товара. В разделе «новые поступления» вы всегда найдете оригинальные и современные женские часы, которые станут отличным подарком для вашей любимой. 
Существуют следующие механизмы часов:
Кварцевый механизм - в таком случае часы имеют питание от батареи. Часы, оснащенные кварцевым механизмом весьма устойчивы к любым потрясениям, они просты и дешевы в ремонте. Их недостатком является необходимость регулярной замены батареи, чтобы часы могли работать.
Механический. Часы, которые имеют механический механизм, имеют определенные надписи на щите, указывающие на тот или иной тип механизма. Используются в нем камни (от 17 до 24-х), которые служат в качестве подшипников. Интересно, что ранее в производстве использовались драгоценные камни - рубины, а сегодня применяются, скорее всего, синтетические камни. В отличие от кварцевого механизма, в механическом секунды работают плавно. Недостатком таких часов, как правило, есть, низкая устойчивость к нагрузкам и необходимость регулярного завода вручную. Хорошо, чтобы иногда часовщик осматривал такого рода часы. Преимуществом является то, что их стоимость использования ниже, так как не требует приобретения аккумулятора. 
Часы, которые питаются от солнечной батареи - часы функционируют благодаря обработанному возобновляемому солнечному излучению. Действие механизма, подобно как в случае кварцевых часов.
Механизм гибридный - часы гибридные используют два различных типа привода, например, кварцевый и авто. Смешанный механизм часов позволяет его функционирования без вмешательства извне, даже через 10 лет. 
Волоки, - это часы высокого класса, которые имеют точность до секунды. Они имеют сертификат точности движения, так называемые. COSC.
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?