Нужно ли покупать золото и серебро?

01:04:2014 г.
zoloto.jpg
Прежде чем инвестировать доллар в нечто иное, чем билет в лотерею, нужно хорошо проанализировать имеющиеся данные и выбрать отрезок времени для своих инвестиций. 
Давайте посмотрим в лицо фактам. Очень доходчиво обсудили ситуацию на серебре аналитики X-Trade Brokers.


Несколько лет реальный спрос находится в стагнации на уровне ок. 750 млн. унций. В свете прогнозов The Silver Insitute в последующие годы должен вырасти только до ок. 800 млн. унций до 2015 года. Растущий спрос будет со стороны автомобильной промышленности и производителей электроники, но в значительной части меньшим спросом будут пользоваться со стороны области фотографии и промышленности. Что еще на стабильном уровне должно поддерживать производство руды - ok.1050 млн. унций. Это же оставляют лазейки 250-300 млн. унций, которую уже несколько лет исполняет инвестиционный спрос, благодаря которому котировки сырья в последние годы сохраняются на очень высоком уровне. Наша задача ослабить инвестиционный спрос в последующие годы, что должно стать фактором, который будет способствовать ценам на серебро.
Падение цен на золото в ближайшее время началось после того, как Банк Японии начал бешеный процесс печати иены. Это предполагает, что мы вступаем в совершенно новую фазу кризиса. Центральные банки проигрывают борьбу за инфляцию. Канцлер фрг ангела Меркель начинает терять свое видение Европы, с появлением партии AfD. Тройка была заблокирована на Кипре и в Португалии. Италия в хаосе, из Испании деньги дальше бегут. Глобальная финансовая система дает все больше трещин. 

Желаете приобрести игровую валюту? Посетите игровой гипермаркет «Night Money». Деньги ArcheAge – это именно то, что вы ищите. Как правильно оформить заказ, чтобы купить игровую валюту за реальные деньги, вы узнаете со страниц сайта. Действует система накопительной скидки. Зарегистрируйтесь и станьте VIP клиентом. О том, как это сделать узнайте по телефону или на сайте гипермаркета. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?