Оборудование для лаборатории (водяная баня)

11:01:2014 г.
banja.jpg
Водяная баня-это устройство, которое используется в лабораториях, в котором поддерживается постоянная температура. Температура может управляться в цифровом формате или на циферблате, так и после установки в водяной бане циклов включения и выключения, чтобы обеспечить постоянство температуры. Некоторые водные бани имеет дополнительный механизм для встряхивания или перемешивания, который может быть установлен на различных скоростях. Водяные бани, как правило, стоят в районе от $400 до $2000.


На сегодняшний день представлено большое количество поставщиков водяных бань для лабораторий. На некоторых сайтах предоставляется помощь в получении товара от ведущих поставщиков. Для этого вам необходимо оставить адрес электронной почты. Ваш запрос будет отправляться соответствующему провайдеру/поставщику, с просьбой связаться с вами напрямую.
Например, веб сайт micromed.ua предлагает вам широкий ассортимент продукции для лабораторий. Здесь вы сможете без проблем заказать и купить необходимое вам лабораторное оборудование, лабораторные аксессуары, пробирки, пипетки, реактивы и многое другое. На сайте представлено более сотни наименований. Доставка бесплатная. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?