Одномастные туз-восемь - пример розыгрыша за лузовым столом.

10:02:2014 г.

Если вы находитесь на поздней позиции, то эта рука будет вполне подходящей для того чтобы войти в розыгрыш при помощи рейза. Если один из ваших соперников в покер онлайн уже вошел в игру, то можно будет зайти в торги и при помощи колла. Очень важно внимательно оценить общие карты флопа, которые могут вам подходить, а могут помочь вашему сопернику усилить свою руку. Если на борд выходят карты, такие как два валета и восьмерка, один валет из которых подходит к вашей масти и валет и восемь также одномастные, каким должен быть ваш ход?



Так как у вас образовалась пара восьмерок с крупным кикером, то можно считать, что флоп для вас достаточно удачный. Если вы играете с одним соперником, то в большинстве случае при таком флопе вы должны делать ставку. Например - вы делаете бет 60 долларов, соперник играет колл. В этом случае вы всегда должны проанализировать действия вашего оппонента, с какими картами он может коллировать ставку на флопе. Помимо этого вы должны знать, как выглядит ваша рука в глазах соперника. Игрокам в покер не хватает информации о тех картах, которые могут быть на руках у соперников и оставаться в колоде, поэтому единственный способ, узнать с какими картами играет ваш противник - внимательно анализировать его действия.

Так как на флопе вышла пара валетов, у вашего соперника может оказаться трипс. Если колл оппонента - результат замедленного розыгрыша и он просто заманивает вас в вашу же ловушку, то вы практически не имеете шансов на победу. Если ваш соперник вошел в игру с дамой-валетом, то лучше всего сыграть фолд.

Так как у вас на руках уже есть одна восьмерка, то высокий кикер в виде туза дает вам преимущество, если ваш соперник вошел в игру с коннектором типа 8-9. Если ваш противник играет с прикупным стритом, то единственная рука, с которой он мог войти в торги - 9-Т. Помимо этого у соперника может быть и прикупной флеш, которому необходимо достоить одну карту. Если ваш соперник имеет оверкарты типа дама/король, то он имеет почти такие же шансы на победу, как и вы.

Опытные игроки всегда очень хорошо знают не только главные игровые приемы, но и то, какими способами можно пополнить свой банкролл. Даже если во время игры вам не всегда везет, вы можете получать стабильную прибыль в виде возврата доли от выплаченного вами банкролла. Поэтому, если вы собираетесь зарабатывать при помощи игры, обязательно оформите рейкбек, в некоторых случаях он может достигать до 70 процентов. Вы не должны рисковать своим стеком в сомнительных ситуациях, особенно если вы предполагаете, что соперник получил более сильную руку.

Анализируйте игру своего соперника. Если бы он вошел в торги с оверпарой, то ваша пара восьмерок будет в проигрыше. Против мелких пар вы будете впереди, однако если на следующей улице выйдет еще одна опасная карта, подумайте над тем, чтобы сыграть пас. Особенно если ваш соперник отвечает на ваши ставки и не собирается выходить из борьбы. Если на флопе ваш соперник сыграет рейз или ре-рейз, то самое время нажать кнопку фолд.

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?