Психоанализ

26:02:2014 г.
psixoanaliz.jpg
Как и во многих других научных дисциплинах, психология не является однородной наукой. В ее рамках мы встречаем различные направления - психоанализ, психология познавательная, поведенческая или гуманитарная. Отличаются они друг от друга выводами и предположениями об исследуемых явлениях, методологий и терминологий.
Наиболее известными направлениями психологии, несомненно, является, психоанализ. Его создателем был австрийский невропатолог и психиатр Зигмунд Фрейд. 


Само понятие психоанализа также не является однозначным понятием. Он ссылается на 
1. теории психологические, это данные, которые собраны на основе специфических для этого жанра методов исследования и лечения 
2. методы исследования, которые в основном базируется на открытии подсознательного значения действий, снов, фантазий 
3. методы психотерапии.
Психоанализ обнаруживает мотивы наших действий. Если вы также увлекаетесь основами психоанализа, тогда непременно будет интересно пообщаться со специалстами данного направления. Для этого рекомендуем вам посетить «Центр психоанализа». На сайте центра http://center-psychoanalysis.com.ua/ вы найдете всю необходимую информацию о самом центра, а также услугах, которые он предлагает.
Вы можете заказать необходимые вам семинары, а также воспользоваться кино-клубом, который находится в центре. Ведь психоанализ – это настолько широкая и еще не до конца изученная тема, что людям, которые действительно ею увлекаются, будет очень полезно и интересно пообщаться с такими же специалистами, как и вы на различных семинарах. Очень часто на семинарах вы можете встретить приглашенных специалистов из стран СНГ и Европы. Звоните и вам непременно расскажут о ближайших семинарах и их тематике. Не пропустите самого интересного!  

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?