Разработка фирменного стиля

03:05:2014 г.
stil.jpg
Фирменный стиль - это основа каждой марки для завоевания сердец потребителей. Фирменный стиль позволяет быстро выделить продукт или компанию из числа конкурентов и представляет собой своеобразную образ, который оставляет след в памяти потребителей. Поэтому прежде, чем вы решитесь заняться каким-то бизнесом, хорошо подумайте над фирменным стилем вашей компании и продукта в частности. 


Если у вас хорошо развито воображение, и вы работаете в маркетинговой сфере, то наверняка вы сможете полагаться на себя, не привлекая ни каких других специализированных организаций по разработке фирменного стиля. В противном случае рекомендуем вам сразу же обратиться в студию «GRAPHINYA», которая занимается созданием и разработкой фирменного стиля. Также в перечне услуг вы найдете логотипы, упаковки и другое, больше информации вы найдете на сайте студии.   

 

Комментарии  

 
#1 Валентин 2018-07-15 16:09 так же есть еще хорошие специалисты по части фирменного стиля, лого, упаковок и других опций в сфере дизайна и брендинга - https://sotdesign.com/ Цитировать
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?