Разве для секса нужна любовь?

20:07:2015 г.
otnoshenija.jpg
Полвека назад - по крайней мере, официально - чтобы пойти к кровать, необходим был брак. Сегодня много украинцев признает, что лишним бывает даже... чувство. 
Для того, чтобы заняться сексом, нужно ли влюбиться? Еще недавно каждая из нас, наверное, сказала бы: да! Секс соте - это гимнастика. Блуд! Сегодня, однако, многие отвечают по-разному. Не только потому, что допускаем в речи свои потребности, но и... позволяем себе искренность. Давайте открыто поговорим, что на самом деле направляет нас в спальню. Что чаще всего? Конечно же, любовь. Для многих путь к кровати лежит через алтарь. Но есть женщины, для которых увлечение тел - это только импульс для любви, ее кульминация.


И растет число тех, которые наслаждения души и тела выбирают отдельно. В конце концов, это хорошо с разных сторон: секс имеет гормональную основу, может быть выполнен со многими, даже незнакомыми, людьми. Как говорит Вуди Аллен: "секс без любви это пустой опыт. Но из всех пустых опытов - это один из лучших... Для тех, кто ищет новых впечатлений, рекомендуем посетить сайт http://shpili-vili.com.ua/super-vozbuzhdalki/lubrikanty-smazki/. Здесь вы всегда найдете только самые лучшие товары для секса и по самой минимальной цене в Украине. 
Всегда только с мужем
«Для хорошего секса любовь необходима» - говорит известная поэтесса. На счастье я всегда имела - и у меня! - только хороший секс. В дополнение от сорока лет с тем же партнером - своим мужем. Он был моим первым и единственным любовником, - подчеркивает она. Она встретила его, когда ей было шестнадцать лет, он был на два года старше. Дождались ее совершеннолетия и поженились. - Я не жалею, что я не пыталась с другими мужчинами. Мне не было это нужно. Кто действительно любит, не способен на предательство, - считает она. - Наш супружеский секс всегда выходит из сердца. Никогда не нужен были усилители: эротических гаджеты или виагры. Вот нам запах тела, прикосновение и эта необычная чувствительность, которая может произойти только, когда есть любовь. Как в моем стихотворении - "две души вибрируют в одном ритме".

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?