Санатории Трускавца

23:01:2014 г.
otdix.jpg
Когда общаешься с украинцами и слышишь от них об отдыхе за границей, как-то становится больно на душе. А ведь в последнее время, как раз, так и получается. Мы или не хотим знать или действительно не знаем, какими интересными, полезными и богатыми местами полна Украина. Зачем ехать неизвестно куда и тратить массу денег, если все под боком и за копейку. Взять хотя бы бальнеологический курорт Трускавец. Это же сказочное место, которое находится среди очаровательных пологих лесистых склонов в предгорье восточных Карпат. Именно здесь находится долина горной реки Воротище на высоте 350-400 м над уровнем моря. И совсем недалеко от исторического города Львова, всего лишь 90 км.


Таких живописных пейзажей, теплого климата, роскошной растительности и богатой фауны еще необходимо поискать. Вы будете поражены, даже, если побывали в самых экзотических странах. Только один воздух чего стоит. Он совершенно чистый и богат на кислород и озон, а также настоян на ароматах хвойных лесов и горных трав. Просто, вдыхая его, вы автоматически получаете лечение. А самое ценное богатство, которое не заменит ни один курорт мира - целебные источники, которые щедро бьют из недр благодатной земли.
Поэтому, прежде, чем выв спланируете свой будущий отдых, в первую очередь, задумайтесь о том, какую пользу принесет вам визит в ту или иную страну. Мы уверены, вы сделаете правильный выбор и посетите поистине чудесное место. Приехав на отдых в Трускавце, не забудьте пройтись по известным прогулочным маршрутам. Подробнее о них вы сможете узнать, посетив сайт санаторно-курортного объединения «КарпатыКурорт». Здесь представлена вся информация, которую только можно знать о курорте «Трускавец». Это и экскурсии, и SPA, Трускавец зимой, что, кстати, очень актуально в данный момент. Если же вы планируете летний отдых, то обязательно узнайте о катании на квадроциклах, курортном парке, прогулках, сборе ягод и грибов и многое другое. Одним словом здесь вы найдете любые развлечения. 
А про карпатскую кухню можно даже и не говорить. Наверное все наслышаны об изысканных и необыкновенных блюдах. Особой популярностью пользуется домашняя кухня. Ознакомится с полным перечнем закарпатских блюд вы также сможете на сайте. Там же найдете и полный список ресторанов, которые вам эти блюда и предложат. Поэтому не теряйте ни времени ни денег зря, а скорее собирайтесь и приезжайте в прекрасное место нашей родной страны. Уверены, что после посещения данного курорта, у вас координально поменяется взгляды про отдых на Украине.  
На сайте вы самостоятельно и без проблем сможете забронировать путевки в любые санатории Трускавца. Ждем гостей с любых уголков мира. Телефоны справочной санаториев Трускавца вы найдет на сайте. Если вы хотите не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, получите консультацию врача по выбору санатория. Все расценки на любые интересующие вас услуги вы найдете в разделе «Цены». Этот сайт создан специально для вас, чтобы помочь вам с правильным выбором отдыха.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?