Спорт-бар в Чехии

23:12:2013 г.
bar.jpg
Собираетесь посетить Чехию? Но в период вашего путешествия произойдет массу спортивных событий. Чтобы не пропустить их, советум вам посетить спорт-бар. Если вы не знаете, какой именно спорт-бар вам нужен, тогда последуйте нашему совету и посетите СПОРТ-БАР "ПРАГА". Это в своем роде лучшее спортивное заведение в Чехии. Имя "Спорт-Бар " Прага" было изменено в 1998 году, после распада владельцев. Фактически спорта-бара уже не существовало. Новое имя СПОРТ-БАРФ «ЗЛАТА ЗВЕЗДА». В 2002 он заново был открыт в подвале с 700-летней историей и каменным колодцем. Там было более 400 мест. Наибольшее количество посетителей, а именно более 1000 человек, было во время трансляции Мирового Финала по регби в 2003 году. Все это можно было наблюдать на 6 больших экранах и большом количестве плазменных экранов.


Новый Спорт-Бар расположен на Староместской площади (Old town square) и называется СПОРТ-БАР PRAHA. Сегодня предлагает лучшие условия, чем раньше, и это обеспечивается технологическими нововведениями. Стоят HD мониторы и большие экраны, поэтому вы сможете смотреть ваши любимые виды спорта в 3D. Планируется - 3D-проектор. Посетив нас, вы забудете, где находитесь. Будем рады вас видеть. 

Хотите посетить лучший спортивный комплекс, тогда приглашаем вас в спортивный клуб  «ORANGE». Только здесь для вас представлены такие услуги, как: тренажерный зал, сопрт-бар, детская площадка, залы групповых занятий, сайны и массаж, боулинг и многое другое. Для вас работают лучшие тренеры. Более подробная информация о клубе представлена на страницах сайта.
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?