Выбираем телефон с Windows 8

11:09:2014 г.
windows_8.jpg
Телефоны с Windows 8 завоевывают все большую долю рынка. В настоящее время каждый шестой, продаваемый в Украине телефон, работает под управлением именно этой операционной системы. Из-за этого мы решили проверить, какие телефоны с Windows 8 доступны на польском рынке и стоит ли их покупать. Мы оценили также, чем они отличаются друг от. Мы выбрали только самые лучшие предложения,Ю которые предназначены как для более, так и менее обеспеченных пользователей.


Почему Windows 8?
Телефон с Windows 8 - это интересное предложение, по ряду причин. Прежде всего, это система, которая прекрасно работает с Xboksem 360, облаком Skydrive и Windows 8, который находится на новых планшетных устройствах и ПК. Правда, пока Windows 8 не слишком популярен, но в перспективе год-два, вероятно, станет самой популярной операционной системой на рынке. Кроме того, WP8 - это система безопасности, что характеризуется закрытой архитектурой, а каждое приложение должно пройти проверку Microsoft. Кроме того программное обеспечение идеально подходит для оборудования, и все работает плавно и почти незаметно, чего нельзя сказать о смартфонах с Android, в частности тех, самых дешевых.

Microsoft Office mobile

Большим плюсом является также встроенный пакет Microsoft Office. Из-за схожих технических характеристик смартфонов, оснащенных операционной системой, новые версии программного обеспечения доходят к ним очень быстро. Этот процесс идет гораздо эффективнее, чем в случае устройств от Google, потому что отвечает за него сам Microsoft.

Windows Phone 8, однако, не без дефектов, стоит помнить, что многим он может не понравиться. И, в первую очередь на применение финансового интерфейса, который отличается очень маленькими возможностями настройки. Да, действительно, он позволяет только изменять размер и цвет плитки, здесь нет даже классических обоев. Кроме того, на смартфоны на виндовс 8 появляется гораздо меньше приложений, чем на телефонах с Android и iOS. Правда, эта разница уже не так видна, как еще год назад, однако по-прежнему можно считать очевидной. Свидетельствует об этом хотя бы тот факт, что на Windows Phone, не появилось еще такое популярное приложение, как, например, Instagram. В утешение мы можем только добавить, что ее создание - в планах. Стоит также обратить внимание на тот факт, что Windows Phone имеет очень много ограничений, таких как отсутствие поддержки клавиатуры и мыши, а также возможности изменения веб-браузера. Единственные доступные программы типа Internet Explorer, а также основанная на ней Nokia Xpress.

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?