Брекеты

12:02:2014 г.
breketi.jpg
Дефекты прикуса, хотя они могут быть вызваны на генетическом уровне, чаще всего, являются результатом плохой привычки питания в детстве, особенно, если ребенок часто пил из бутылки и сосал палец. Их можно эффективно устранить, что имеет большое значение как для красоты, так и для здоровья.


Сегодня никого не удивляет постоянное ношение брекетов, в том числе и взрослыми. С начала 80-х годов, когда начали применять такие аппараты, их популярность заметно увеличилось. Носят их, как дети и подростки, как и взрослые, желающие улучшить свой внешний вид. Целью лечения является не только восстановление нормального прикуса, что снижает риск развития заболеваний десен и кариеса, а также улучшение эстетики зубов, а часто также меняются и черты лица.
Поэтому, если ваш ребенок отказывается носить брекеты, приведите ему в пример кого-нибудь из знаменитых людей.  Поверьте, их можно найти большое множество, которые носили или до сих пор носят брекеты. Посетите сайт, на котором вы найдете брекеты фото до и после многих известных людей. Это и Кемерон Диас, и Принц Гарри, и Эмма Утсон и многие другие.  
 

Комментарии  

 
#1 Милана 2017-12-10 23:14 Хорошая статья. Но я считаю, что подходящий тип брекетов поможет подобрать хороший ортодонт. Я консультировала сь в клинике "Вероника" tavi-dent.ru Там неплохие специалисты. Цитировать
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?