Действие соляных ламп

18:03:2014 г.
lampa.jpg
В XXI веке жизнь без электрических устройств, как нам кажется, очень трудно представить, практически невозможна. Они помогают нам работать в офисе, дома, развлекают. Очень часто, однако, мы не отдаем себе отчета в том, что они являются источниками вредных положительных ионов. Вредные воздействия, обеспечивающее накопление положительных ионов приводит к ухудшению качества воздуха в помещении, что, в свою очередь, отрицательно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.


Основные источниками вредных положительных ионов, являются:

- мониторы, компьютеры;
- телевизоры и радиоприемники;
- электрические радиаторы;
- фены, пылесосы, микроволновые печи и т.д.;
- табачный дым.

Научные исследования показали, сколько подходит для человека количество ионов в окружении. Их число около 1000 - 1500/см3. В закрытых помещениях, в которых работает несколько человек, количество отрицательных ионов может упасть до 200/см3. Положительное действие отрицательных ионов можно почувствовать, будучи на море или на прогулке сразу после грозы. Теперь вы знаете, как важно заботиться о том, чтобы в помещениях, в которых мы работаем, вредные воздействия свести к минимуму.

Самый дешевый и простой способ борьбы - регулярное проветривание помещений, особенно таких, в которых живет несколько человек, много электрических приборов, в которых курят сигареты. Можно также воспользоваться ионизатором воздуха, но они довольно дорогие устройства. Мы предлагаем Вам попробовать Соляной СВЕТИЛЬНИК.

Изготовленный из кристаллов соли, он эффективно повышает уровень отрицательных ионов в помещении. Образуется эффект ионизации воздуха. Всем известны ее физико-химические свойствами. В соляных лампах эффект ионизации увеличивается нагреванием кристалла соли, находящейся внутри лампочкой. Благодаря этому соляная лампа, улучшает качество окружающей среды, а, следовательно, и нашего благосостояния.

Ее могут быть использованы в различных местах, например:

- в спальне;
- в офисе;
- на компьютере или телевизоре;
- во время расслабляющего купания;
- во время учебы;
- в детской;
- в том месте, где курят сигареты;
- везде, где Вы хотите, чтобы улучшить качество воздуха и наслаждаться красотой лампы.

Кроме того кристаллическая соль, очень помогает в лечении многих заболеваний. Заказать и прочесть солевая лампа отзывы вы сможете на сайте интернет-магазина «Fito-Lida».  Так врачи-гомеопаты в Западной Европе давно рекомендуют лампы из кристаллической соли в качестве поддержки для лечения аллергии, астмы, заболеваний дыхательной и сердечнососудистой системы. Они часто используются при лечении ревматизма. Из-за красивого и насыщенного цвета соляные лампы используются в терапии цветом, то есть хромотерапии. Их успокаивающий свет помогает людям, которые борются с бессонницей. Лампы были также высоко оценены специалистами Фэн-Шуй.

Лечебные свойства соли свидетельствует тот факт, что добытчики соли, значительно реже страдают от болезней дыхательных путей. Научные исследования в области влияния микроклимата в шахтах соли на здоровье человека привели к созданию подземных санаториев в соляных шахтах. Эти место является чрезвычайно ценными для людей, страдающих заболеваниями дыхательной системы. Теперь и Вы можете иметь в своем доме мини-шахту соли.

Предлагаемые лампы в магазине сделаны из кристаллов соли, которые добывали из глубины 600 м. Производятся вручную, с максимальным вниманием подчеркивая естественную красоту кристалла.

Сегодня, когда мы окружены искусственными продуктами цивилизации, естественная вспышка, соляная пещера является уникальным продуктом, который стоит иметь у себя в доме. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?