Как подобрать цветные контактные линзы?

05:06:2014 г.
linzi.jpg
Цветные контактные линзы невероятно популярны. Их основная цель - смена имиджа. Исследование зрения может быть лучшим поводом для косметических изменений в сиянии твоих глаз. Хорошим способом подчеркнуть цвет радужной оболочки глаза являются цветные линзы контакные. Они не только насыщают цвет, но могут также увеличить глаза визуально. Придают глубокий оттенок натурального цвета радужной оболочки, имеют место также в причудливых цветовых вариантах. Благодаря им можно добиться необычного цвета и формы зрачков, а также украшения глаза необычной темой. 


Использование цветных контактных линз не отличается от применения традиционных линз. Производители предлагают различные виды цветных линз в зависимости от дизайна и времени ношения. 
Цветные контактные линзы могут носить также люди, у которых проблемы со зрением. Поскольку контактные линзы являются чужим телом в глазах, перед их использованием необходимо посетить окулиста или оптику для консультаций.
Не каждый может надеть линзы. Некоторые в результате сталкиваются с проблемой конъюнктивита. Прежде чем купить цветные контактные линзы:

Шаг 1. Запишитесь на прием к офтальмологу или оптику. Даже, если вы собираетесь купить линзы через интернет, вам необходимо соответствующей рецепт. Кроме того, оптический салон или кабинет окулиста являются отличным местом, где вы можете увидеть "вживую", как выглядят такие линзы.

Шаг 2. Скажи специалисту, что вы заинтересованы цветными линзами и попросите показать примеры экземпляров, а также, если это возможно, палитры цветов линз.

Шаг 3. Посмотрите внимательно на различные типы линз. Линзы, которые окрашены или прозрачные служат ярче, подходят под цвет глаз или нежно изменяют их цвет, например, с серого на зеленый. В свою очередь, непрозрачные линзы используются для резкой смены цвета, например, с коричневой на синий. Также доступны линзы с рисунком. 

Шаг 4. Попросите примерять образцы. Не стесняйтесь попросить о другом цвете линз, если те, которые вы примеряли, оказались неуместными. Для лучшего сравнения цвета установите на один глаз, один цвет, а на второй другой. 

Шаг 5. Узнайте, как пользоваться линзами и хранить их. Это очень важные сведения, которые позволяют избежать возможных осложнений, возникающих от ношения контактных линз. Для лучшего комфорта ношения линз, необходимо хорошее увлажнение глаз.

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?