Как сделать кожу ног нежной

30:09:2009 г.
Прежде всего, поставьте ноги в тазик с теплой, слегка подсоленной водой на 15-20 минут. Помните, вода должна быть именно теплой, а не горячей. Если кожа ног, натертая или зажженная, соленая вода, разумеется, противопоказана. В этом случае облегчение принесут прохладные ванночки с отваром сосновых игл или ромашки.


Если вам не хватает закалки, попробуйте контрастные ванночки. Для этого нужно подержать ноги пять минут в горячей воде, а после того десять секунд в холодной. 
Эффективным является и такой несколько необычный способ снятия усталости ног: протрите ноги кусочком льда, содержащий экстракт мяты. Единственная проблема для этого надо заранее приготовить такой лед. 
Если после водных процедур вы несколько «ожили», не поленитесь сделать несколько упражнений. 

Первое упражнение. Постелить на пол одеяло. Станьте на колени, ноги должны касаться пола от кончиков пальцев до колена. Медленно опустите ягодицы на пятки. Следите за тем, чтобы колени и ноги не расходились в разные стороны. Руки положите на колени и держитесь прямо. В таком положении желательно просидеть минут пять. 

Второе упражнение. Поднимитесь с пяти, станьте на колени. Согните ноги, покрутите ступнями в разные стороны. После того отдохните несколько минут, чтобы возобновилось нормальное кровообращение. 

Третье упражнение, в просторечии «велосипед». Лежа на спине, двигайте ногами, будто крутите педали. Сколько хватит настойчивости. Если сделаете почти 150 раз, ноги будут почти как новые! 

Четвертое упражнение. Лежа на спине, на полу, расслабьтесь. Затем медленно поднимите ноги как можно выше. Без напряжения их опустите. Потом снова. Выполняйте это упражнение как можно дольше. Хорошо, если до тридцати минут. 
 
 
 
Хотите начать свой бизнес, но не имеете собственной недвижимости. Вся продажа коммерческой недвижимости саранск представлена на нашей доске объявлений. Такое большое количество вариантов вы не найдете ни на одной другой доске. Также если у вас будут свои предложения о продаже, вы также можете бесплатно оставить здесь свое объявление. 
 
 
Вам необходимо снять однокомнатную квартиру в казани без посредников. Но вы не знаете, как это лучше сделать, чтобы не попасть на дорогие агентства недвижимости. Рекомендуем вам посетить лучшую доску объявлений в Интернет. Здесь вы сможете найти самые свежие объявления об аренде недвижимости.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?