Как выбрать хорошую косметику для ухода за кожей ребенка?

03:06:2014 г.
kosmetika.jpg
В первые месяцы жизни ребенка, укрепляется естественный для здоровой кожи pH 5,5, поэтому мы не должны использовать косметических средств, которые могли бы этот процесс сдерживать. Поэтому не покупайте многих препаратов для ухода за ребенком. Подумайте, что вам действительно будет нужно.


Во-первых, следует выбирать препараты, которые предназначены для использования с первых дней жизни ребенка, нейтральные для кожи. В такой косметике для младенцев должно содержаться минимум количества компонентов. Родители должны внимательно читать информацию на упаковке.
Косметические средства должны иметь сертификат Государственного института Гигиены. Но, внимание! Он свидетельствует только о совместимости в списке ингредиентов, приведенных на упаковке с фактическим содержанием препарата. Кроме аттестата должны быть рекомендации таких учреждений, как Института Матери и Ребенка, Центра Здоровья Ребенка. Если такого рода центры рекомендуют какой-то препарат, это значит, что они берут на себя ответственность за его состав и безопасность.
Конечно, потребуется мягкое мыло для мытья ребенка с нейтральным pH или гель для душа, например, с витамином Е. Именно он очищает кожу, оставляет тонкую защитную пленку и предотвращает высыхание.
Из косметических средств после купания, мы можем выбрать молочко, масло или присыпку. Присыпка создает изоляционный слой, который защищает кожу от повреждений, но вы должны быть осторожны, чтобы не было опрелостей. Присыпка может быть обогащена компонентами, которые снимают раздражение и уменьшают потливость, например, оксид цинка. Молочко имеет то преимущество, что лучше всего из всех косметических средств, питает и увлажняет. 
Если вы сомневаетесь в качестве той или иной продукции, рекомендуем обратиться к менеджерам интернет магазина подгузников и товаров гиены от японских брендов. Они всегда помогут вам сделать правильный выбор. На сайте магазина вы найдете любые товары, которые понадобятся вашему ребенку. Это и крем мыло детское, и шампуни, и пенки для купания и многое другое. 
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?