Косметика для губ

25:03:2014 г.
gubi.jpg
На что обращать внимание, когда мы покупаем помаду?
Прежде всего, необходимо сосредоточить внимание на насыщенности цвета. Не работает принцип, что чем больше слоев помады ляжет на губы, тем сильнее цвет и лучше эффект. Помада очень хороших брендов уже по первому движению дают великолепный оттенок. Текстура помады важна. Чаще всего женщины покупают помады слегка кремовой консистенции. Благодаря этому, она гораздо лучше укладывается на устах, чем помада очень жесткая и густая. Макияж губ должен принести желаемый эффект, то есть помада должна давать не только слабый блеск, но быть легкой и мягкой.


Состав помады:
масло авокадо
масло жожоба
ланолин
красители

Колоритный анализ

Цвет помады, вы можете выбрать для себя после анализа гаммы. В анализе гаммы различают четыре типа красоты, то есть, весну, лето, осень и зиму. Приведем отдельные характеристики каждого из типов красоты, а также помады, которые мы должны в связи с этим использовать.

Разделение помад:

Прозрачные и блестящие, они обладают малым количеством красителей (5 - 8% и меньше), высокое содержание эфирных масел. Их используют, в основном, круглый год, поэтому есть и солнцезащитные.

Кремовые - не прозрачны, добавляют легкого блеска, имеют в себе питательное средство для ухода за кожей губ, очень большой пролет оттенков.

Жемчужина - множество переливающихся молекул и ланолина.

Кроющие - очень тусклые, много красителя.

С длительным сроком действия, как указывает само название, в течение длительного времени сохраняются на устах, не оседают на морщинах. Можно только один раз ее покрасить, а сохранится в течение всего дня.

Цвета 
Красный цвет - это женщина, любящая жизнь, уверенная в себе, смелая, имеющая много энергии, безжалостная, холодная.

Розовый цвет - романтическая с мягким темпераментом, дружелюбная, очень добрая и веселая.

Цвет ярко красный - очень смелая, которая знает, чего хочет от жизни, знает себя, подавляющая.

Цвет коричневый - женщина, которая не хочет выходить из тени.

Цвет серый - женщина успеха.

Макияж губ, особенно для молодых женщин и подростков должно быть легким, а также красиво подчеркивать форму губ. Поэтому, девушки, которые не хотят провоцировать должны выбирать прозрачную. Рекомендуется использовать днем, в школу или на работу. Блеск для губ можно успешно наносить на губы покрашенные помадой, чтобы придать им блеск. 
Но помада – это не самая главная составляющая красоты ваших губ. Если не ухаживать за губами, то даже самая дорогая и качественная помада не скроит сухую поврежденную кожу губ. Поэтому следует уделять внимание и косметики для губ. Лучшая косметика для губ представлена на сайте компании «Himalaya». Здесь вы сможете прибрести бальзамы для губ, которые будут поддерживать ваши уста в идеальном состоянии. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?