Лазерная эпиляция

04:01:2014 г.
epiljacija.jpg
Вы в последнее время часто задумываетесь над процедурой эпиляции. Но все никак не решитесь из-за недостатка информации и качественных клиник, которые предоставляют данную услугу. Хотите узнать больше? Тогда посетите сайт, на котором предоставлена вся правдивая информация относительно процедуры эпиляции.
Лазерная эпиляция – это процедура, которая используется лазер, что представляет собой интенсивный пульсирующий луч света. Главная цель которого, удалить нежелательные волосы.
Во время процедуры лазерной эпиляции, луч лазера проходит через кожу для отдельного волоса. Интенсивное тепло лазера повреждает волосяной фолликул, что и приводит к замедлению роста волос.


Чаще всего, к лазерной эпиляции прибегают люди со светлой кожей и темными волосами.
Несмотря на то, что лазерная эпиляция эффективно замедляет рост волос, она не гарантирует постоянное удаление волос. Обычно этого хватает на несколько недель. Затем необходимо повторить процедуру заново. Периодические профилактические процедуры также могут быть необходимы.

Что может быть лучше, чем празднование новогодних праздников в теплых краях. Если вы решились посетить океан или море, погреться на теплом песочном пляже и конечно же позагорать, то вам не обойтись без эпиляции. Лучшая лазерная эпиляция бикини предоставляется в центре лазерной эпиляции и эстетической косметологии «Лазер Леди». Подробную информацию о центре, услугах и ценах вы найдете на сайте.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?