"Медицинская клиника оказалась многопрофильной, где работают высококвалифицированные врачи разных специальностей ...

28:10:2009 г.
Так случилось, что этим летом судьба свела нас с замечательными людьми - профессионалами и целителями медицинского центра "Devon Medical & Dental Center", который, как вы уже поняли, расположенный на Devon Ave. Медицинская клиника оказалась многопрофильной, где работают высококвалифицированных врачи разных специальностей: 
- Терапевт 
- Акушер-гинеколог 
- Психиатр 
- Специалист с заболевания ног 
- Семейный врач 
- Педиатр 
- Гастроэнтеролог 
- Кардиолог 
- Массажист. 
Беседуя с директором и основателем Медицинского центра Александром Нарыжным, мы узнали, что здесь заботятся, прежде всего, о здоровье и скорейшем выздоровлении пациентов - существует специальная программа для людей, не имеющих медицинской страховки, на все консультации и тесты действуют ощутимые скидки. Для удобства больных, здесь же проводятся лабораторные исследования, прививки для детей и взрослых, тесты на остеопороз, ультразвуковая диагностика, электрокардиограмма и 24-часовая диагностика сердца. Предоставляется оперативная помощь больным, которые получили травмы и увечья в автомобильных авариях, на рабочих местах или на отдыхе. В этой медицинской клинике принимаются все виды страхивок Medicaid и Medicare. 


В "Devon Medical & Dental Center" предоставляется всесторонняя стоматологическая помощь взрослым и детям: 
- Диагностика и лечение заболеваний зубов и десен; 
- Лечение пародонтоза; 
- Удаление зубов; 
- Протезирование, установка коронок, съемных протезов и имплантатов; 
- Лечение корневых каналов; 
- Отбеливание зубов и косметическая стоматология. 
Также, INS выбрал этот Медицинский центр для проведения медкомиссии лиц, подающих документы на получение гринкарты. Здесь работает Аптека натуральных медикаментов, трав и чаев (773) 701-9797). В офисе принимает гипнотерапевт, который успешно лечит депрессии, страх, алкоголизм и наркоманию. 
Также принимает косметолог - врач Елена Нарыжная. Мы узнали, что врач проводит удаление "лишних" волос с помощью лазера, проводит косметические инъекции Botox и Restylane. Расскажем о наиболее актуальной проблеме современной женщины - удаление "лишних" волос с помощью лазера. 
Что делать с "лишним волосами"? 
Современная мода на "безволосое" тело все чаще и чаще заставляет вас обращаться в косметические салоны и клиники. Существует несколько методов удаления "лишнего" волосы. Болевые или безболезненные, с повреждением целостности кожного покрова или без этого, с продолжительным или кратковременным эффектом. Как же сориентироваться в существующем калейдоскопе предложений? 
Прежде всего, согласитесь, что чаще всего недовольство у вас и ваших подруг вызывает темный "пушок" на ногах. Также приходится бороться с волосами под мышками, в паховых участках (так называемая, зона бикини), а иногда и на подбородке. Кстати, когда оволосение подбородка еще можно рассматривать как определенное отклонение от нормы, которое требует определенных решительных действий с вашей стороны, то удаление волос на других участках тела, разумеется, является данью моде. 
С каждым годом в мире появляются новые методы и средства борьбы с нежелательными волосами на разных участках лица и тела. Избыточное оволосение - одна из проблем, которая требует немедленного решения. 
На сегодняшний день наиболее эффективным методом лишения нежелательных волос навсегда является лазерная эпиляция. Лазерный луч действует на волосяную луковицу и разрушает ее. Поэтому, пройдя курс лазерной эпиляции, любая девушка или женщина забудет навсегда о проблеме "лишних" волос. 
В Медицинском центре "Devon Medical & Dental Center" предоставляется бесплатная консультация, для клиентов действует гибкая система скидок.
Для удобства наших читателей приводим адрес Медицинской клиники "Devon Medical & Dental Center": 
2710 W. Devon Ave, 3rd floor, Chocago IL 60659 тел. (773) 274-9100 
Кстати, в офисе оформляют медицинскую страховку All Kids Care для детей и беременных женщин. Здесь она гораздо дешевле, чем во всех других офисах.
 
 
Вы не как не можете бросить курить и не представляете,  как прожить день без сигареты. Но здоровье вам не позволяет. Выход всегда есть. Это электронная сигарета ego. Вы будете получать то же удовольствие, но без вреда для здоровья. Звоните и наши менеджеры помогут вам с правильным выбором.  
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?