Преимущества эпиляции по сравнению с другими методами удаления волос

14:03:2015 г.
epilacija.jpg
Эффективность
По сравнению с обычным бритьем технически продвинутые эпиляторы удаляют 90% волос за одну процедуру. Это позволяют идеально поставленные пинцеты. В отличие от бритвы, эпиляция удаляет волоски у основания, поэтому отрастающие волосы имеют более тонкие концы.
Удаление нежелательных волос практически навсегда гарантируют вам эпиляторы, которые построены на основе ЭЛОС-технологии. Купить ELOS эпиляторы вы можете на сайте «Medicalaser». Эпиляция удаляет волоски с луковицы, их рост составляет от 3 до 4 недель. Важное преимущество дополнительных результатов является эпиляция, которая используется практически постоянно. Исследования показали, что потребители, которые используют данный метод удаления волос в течение нескольких лет отмечают, что со временем волоски становятся все меньше и меньше отрастают, потому что луковица может воспроизводить только определенное количество раз. Эти исследования показывают, что использование прибора в течение длительного времени, делает так, что волоски становятся тоньше.


Удобство
Кому нужны гели или кремы? Эпилятор можно использовать даже в дороге, без необходимости применения стикеров и специальных веществ. 
Для использования в душе вы можете сразу приступать к действию. Вам не нужно специально готовиться, ни закрываться в ванной, потому что во время эпиляции не возникает беспорядка.
Не нужно принимать душ после использования воска или крема... Эпиляция. Да! Женские юбки. Да! Выход из дома. Да! Веселье в клубе. Да!.
Высокая экономичность
Знаете ли вы, что эпиляторы работают в среднем 6 лет? Начальная инвестиция связана с расходами, за то эпиляция не требует дополнительных средств на сменные лезвия или кремы. Начните использовать эпиляторы и твой кошелек тебя отблагодарит.
Больше времени утром
Эпиляция-это метод удаления волос, который раз в месяц занимает минимум времени. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?