Тайский и боди массаж в Киеве

04:04:2014 г.
massaj.jpg
Когда-то тайский массаж, был предназначен только для членов царской семьи. Сегодня тайский массаж - это один из самых популярных восточных массажей в Украине. Почему?
О тайском массаже говорят, что - это йога для ленивых. Человек, который массируется, принимает во время массажа многие позиции, которые принимаются во время упражнений йоги. В Таиланде известен как традиционный массаж и в древности, был предназначен только для членов царской семьи. Тайский массаж заключается в ритмичной обработке конкретных точек на теле. Доказано, что благодаря массированию соответствующих точек, человек избавляются от стресса, напряжения и боли.


Как проходит тайский массаж?
Человека одевают в свободную, удобную одежду и кладут на специальный матрас средней жесткости. Массаж может выполняться индивидуально или "в две руки". Массажист во время выполнения массажа очень интенсивно работает своим телом, используя руки, большие пальцы, локти и предплечья, а также ноги. Акцент локтем осуществляется в ритмическом порядке на аорты, вызывая чувство глубокого расслабления. Большинство массажа проходит по так называемой линии Сна, что находит свою аналогию, как взаимосвязанные меридианы или индийские каналы Нади(йога). Человек, которого массируют принимает многие позиции, которые исходят из пяти основных подходов пассивной йоги: лежа передом, задом, боком и положения сидя и обратного. Полностью полный сеанс тайского массажа должен длиться 2 часа, во время которых в ритмическом порядке происходит растягивание всего тела: это также касается снятия напряжения пальцев ног, ушей и другое. Все происходит в соответствии с многовековой процедурой.
Тайский массаж, прежде всего, рекомендуется людям, которые лишены энергии и чувствуют усталость. Он дает много преимуществ для людей, которые каждый день работают в суете и уязвимы для работы в неблагоприятных условиях для тела и духа. Тайский массаж приводит  норму все тело.
Если вы решил расслабиться и порадовать себя наилучшими часами вашей жизни, рекомендуем вам посетить сайт http://elit-massage.com.ua/vidy-massazha. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами массажа, ценами, а также приобрести подарочный сертификат для любимых вам людей. Звоните по телефону, указанному на сайте и заказывайте понравившуюся вам услугу. Возможен массаж на выезд. 

 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?