Увеличение груди - стоит ли?

11:12:2014 г.
uvelichenie_grudi.jpg
Для многих женщин, именно грудь является нормальным показателем женственности. Их размер, следовательно, имеет большое значение. Именно поэтому, женщины решаются на операции, направленные на увеличение груди. Маленькие груди также могут стать причиной многих комплексов, что может усложнить сексуальную жизнь, и проложить путь для обретения семейного счастья. Женщина даже миловидная, имея небольшие груди и сниженную самооценку, чувствует себя даже уродливее, не может найти себя в группе, и из-за этого также избегает общения. Является ли такая ситуация безвыходной? Медицина решила пойти навстречу нашим проблемам. На сегодняшний день операция по увеличению груди с каждым разом становится все более популярной.


О том, стоит ли решаться на этот вид пластической операции, мы должны решить сами. Анализ " за " и " против", а также о том, как проходит операция вместе с последующими болезнями, позволит нам понять, стоит ли склоняться к такой операции.
Ход операции на груди
Операция по увеличению груди не относится к сложным. Для увеличения молочных желез используются силиконовые мешочки. Такой имплантат помещается непосредственно под грудью. Поэтому следует считаться с выступами, которые после заживления будут нас сопровождать в виде небольших рубцов. Процедура выполняется под общей анестезией, а ее длительность составляет три часа. Это общий план операции. Большим преимуществом этой операции является то, что она совершенно безболезненная. 
Зачем?
Преимущества операции увеличения груди, действительно, огромны. Одной из них является значительное улучшение нашего внешнего вида, и благодаря этому, вы можете избавиться от многих комплексов. Еще одним преимуществом является эластичность вашей груди. Не надо беспокоиться, что, увеличивая ее на несколько размеров, вы потеряют эту возможность. Дополнительным преимуществом является то, что такой бюст будет выглядеть прекрасно всегда. Для принятия такого решения, побуждает нас также тот факт, что эффекты сразу бросаются в глаза. Через несколько часов вы становитесь совершенно другой женщиной. 
Темная сторона медали
Рассмотрим и негативные стороны операции по увеличению груди. Что является самым большим недостатком этой операции? В принципе, та же грудь, никогда не будут такой же, как натуральная. Несмотря на то, что она будет намного больше и упругой, никому не избежать, что это искусственные груди. Женщина, которая решается на операцию по увеличению груди, из-за неудачи у мужчин должна, провести интервью с некоторыми из них. Большинство, конечно, будут думать, что лучше - небольшие груди, но натуральное, чем искусственные. Подавляющий недостаток операции - длящийся неделями отек груди. После его исчезновения грудь может быть и меньше, даже на полтора размера! Не говоря уже об ужасной боли, которую будет вызывать само дыхание. Также необходимо быть в курсе каких-либо осложнений, которые могут возникнуть. К недостаткам следует также отнести и высокую стоимость операции. 
 

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?